ESCALA DE ARBITRAGEM

Local:Tres Palmeiras - Futsaal
Data:19/10 - 18:45H - Sexta
Arbitro:Leniercio Da Silva
Arbitro:Claudiomiro Gobi
Arbitro:Samuel Soares
Anotador:Murilo De Farias
	
Local:Municipal de Guatambu - Campo do Maximino
Data:19/10 - 19H - Sexta
Arbitro:Lenilson Quadros Silveira
Arbitro:Alexssandro Dalariva
Anotador:Anderson Andreta
	
Local:COPA RIC - GUATAMBU SOCIETY
Data:19/10 - 19:30H - Sexta
Arbitro:Elton Vinceski
Arbitro:Anderson de Faveri
Arbitro:Alex Sandro Celso
Anotador:Sidinei Dal Piva
	
Local:AARA - Futsal
Data:19/10 - 20H - Sexta
Arbitro:Rui Tres
Arbitro:Evandro Zani

Local:Guatambu - Futebol Sete -campo do Darcy
Data:20/10 - 13:45 h - Sabado
Arbitro:Anderson de Faveri
Arbitro:Marcio Jose Rodrigues
Anotador:Alexandre Masquita
	
Local:Guatambu - Futebol Sete -Bernasconi
Data:20/10 - 13:45 h - Sabado
Arbitro:Lenilson Quadros Silveira
Arbitro:Rui Tres
Arbitro:Ismael de Moura
Anotadora:Glacieli Vicenzi
	
Local:Guatambu - Futebol Sete - campo do vade
Data:20/10 - 13:45 h - Sabado
Arbitro:Samuel Soares
Arbitro:Jucimar Vuwczniak
Arbitro:Julcemar Ambrosio

Local:Guatambu - Futebol Sete -linha feliz
Data:20/10 - 13:45 h - Sabado
Arbitro:Leandro da Silva
Arbitro:Lucio da Luz
Anotador:Juliano Mignoni 
	
Local:Copa Belvedere - Belvedere
Data:20/10 - 13:45 h - Sabado
Arbitro:Elton Vinceski
Arbitro:Luan Barth 
Assistente:Andre Maleski
Assistente:Anderson Andretta
	
Local:Arvoredo  - Futsal
Data:20/10 - 14:00H - Sabado
Arbitro:Gilmar Nicolini
Arbitro:Claudiomiro Gobi
Arbitro:Cleiton Majolo  Dona
Arbitro:Josias de Lima
Anotador:Rosemari Constant
	
Local:Trindade do Sul - campo do edu
Data:20/10 - 14:15 h - Sabado
Arbitro:Leniercio Queiroz
Arbitro:Evandro Zani
Arbitro:Eder Rodolfo da Silva
Anotadora:Diones Zani
	
Local:Copa RIC - Sede Grenal
Data:20/10 - 14:30 h - Sabado
Arbitro:Airtom Rampanelli
Arbitro:Alex Sandro Celso
Arbitro:Alexsandro Dalariva
Arbitro:Neidson Martarello
Anotador:Gabriel Dal Piva
	
Local:Copa RIC - Guatambu Society
Data:20/10 - 17:45 h - Sabado
Arbitro:Fabio Stefanello da Silva
Arbitro:Evandro de Faveri
Anotador:Murilo de Farias
	
Local:Campo do Ipiranga -Nonoai
Data:21/10 - 09:00 h - domingo
Arbitro:Marcio Jose Rodrigues
Arbitro:Evandro de Faveri
Arbitro:Neidson Martarello
Assistente:Anderson Andretta
	
Local:Trindade do Sul - Assentamento
Data:21/10 - 09:30 h - domingo
Arbitro:Lenilson Quadros Silveira
Arbitro:Alexsandro Dalariva
Arbitro:Jusimar Vuwcziniak
Assistente:Lucio da Luz
	
Local:Campo do Suprema - Amistoso
Data:21/10 - 09:30 h - domingo
Arbitro:Rui Tres
Assistente:Tamiris Marmentini
Assistente:Glacieli Vicenzi
	
Local:Planalto Alegre - Campo
Data:21/10 - 13:30 h - domingo
Arbitro:Claudiomiro Gobi
Arbitro:Leandro Ramao da Silva
Arbitro:Andre Maleski
Assistente:Odair 
Anotador:Angelo Gonsalves
	
Local:COPA BELVEDERE- belvedere
Data:21/10 - 14:15 h - domingo
Arbitro:Alex Sandro Celso
Arbitro:Luan Barth
Assistente:Ari Junior Constante
Anotadora:Rosemari Constante
	
Local:COPA BELVEDERE-sede trentin
Data:21/10 - 14:15 h - domingo
Arbitro:Anderson de Faveri
Arbitro:Eder Rodolfo da Silva
Assistente:Leniercio Queiroz Silva
Anotadora:Andressa Cristina de Gois
	
Local:COPA BELVEDERE- Colonia Bacia
Data:21/10 - 14:15 h - domingo
Arbitro:Elton Vinceski
Arbitro:Ismael de Moura
Assistente:Rui Tres
Anotador:Alexandre Mesquita
	
Local:Arvoredo - Chapecoense
Data:21/10 - 14:00 h - domingo
Arbitra:Tamiris Marmentini
Arbitra:Glacieli Vicenzi
Assistente:Gabriel Dal Piva
	
Local:Tres Palmeiras - Futsal
Data:21/10 - 18:45 h - domingo
Arbitro:Fabio Stefanello
Arbitro:Sergio de Oliveira
Anotador:Murilo de Farias
	
Local:Sadia - Copa Vanguarda
Data:21/10 - 16:00 h - domingo
Arbitro:Fladimir de Oliveira
Arbitro:Gilmar Nicolini
Arbitro:Evandro Zani
Anotador:Juliano Mignoni