RODADA: 1

RODADA: 2

RODADA: 3

RODADA: 4

RODADA: 5

RODADA: 6

RODADA: 7

RODADA: 8

RODADA: 9

RODADA: 10

RODADA: 11

RODADA: 12

RODADA: 13

RODADA: 14

RODADA: 15

RODADA: 16

RODADA: 17

RODADA: 18

RODADA: 19

fase: 1 chave: CHAVE A

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    GERENCIAL / LATITUDE 27
    5
    4
    0
    1
    19
    6
    13
    12
  • 2
    TRIANGULO TIJOLOS/IMPERIO DAS CARNES/DEZNET/MEC TONINI
    5
    3
    1
    1
    12
    8
    4
    10
  • 3
    USINOX / SEMPRE BOM SUPERMERCADO
    5
    2
    2
    1
    14
    10
    4
    8
  • 4
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    5
    1
    2
    2
    7
    11
    -4
    5
  • 5
    METALURGICA JN /JULIAO
    5
    1
    1
    3
    9
    14
    -5
    4
  • 6
    SITICOM/COTRAOESTE/PATURI/AGV
    5
    0
    2
    3
    6
    18
    -12
    2

fase: 1 chave: CHAVE B

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    TENEDINI/CHACARA DO CRIS
    5
    4
    0
    1
    26
    5
    21
    12
  • 2
    AMIZADE F.C
    5
    4
    0
    1
    9
    5
    4
    12
  • 3
    PITT BEBIDAS/E.C BELVEDERE
    5
    4
    0
    1
    14
    6
    8
    12
  • 4
    LIMITADOS F.C
    5
    1
    1
    3
    4
    22
    -18
    4
  • 5
    E.C RIO TIGRE
    5
    1
    0
    4
    5
    15
    -10
    3
  • 6
    OPEN MULTIMARCAS / MORONI
    5
    0
    1
    4
    2
    7
    -5
    1

fase: 1 chave: CHAVE C

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    OFICINA DO CELULAR/SAO MIGUEL DA BOA VISTA
    4
    4
    0
    0
    12
    3
    9
    12
  • 2
    RONDOFRIO
    4
    2
    1
    1
    9
    5
    4
    7
  • 3
    EUROPA F.C
    4
    2
    0
    2
    9
    10
    -1
    6
  • 4
    UNIAO CAXAMBU DO SUL
    4
    0
    2
    2
    6
    10
    -4
    2
  • 5
    RESTAURANTE BOM SABOR
    4
    0
    1
    3
    5
    13
    -8
    1

fase: 1 chave: CHAVE D

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    SCG/MOVEIS JANUZZI /MRC ESTRUTURAS METALICAS
    5
    3
    2
    0
    11
    6
    5
    11
  • 2
    CSM/MEC CASTELI
    5
    3
    2
    0
    20
    7
    13
    11
  • 3
    ARMAZEM ZANROSSO/ ANIMAL VET
    5
    3
    1
    1
    23
    12
    11
    10
  • 4
    GG PINTURAS/SAO PEDRO
    5
    1
    1
    3
    11
    14
    -3
    4
  • 5
    ASSOCIAÇAO AURI BONDANESE
    5
    0
    2
    3
    8
    20
    -12
    2
  • 6
    UNIÃO / FERROS BARTOLOMEY
    5
    0
    2
    3
    9
    23
    -14
    2

fase: 1 chave: CHAVE E

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    REDESUL CONSORCIOS
    4
    3
    1
    0
    12
    3
    9
    10
  • 2
    STREETS / SANTA MADRE / DIST.GIROTTO
    4
    3
    1
    0
    12
    5
    7
    10
  • 3
    UNIDOS F.C
    4
    1
    1
    2
    5
    4
    1
    4
  • 4
    CEEDECER IND/SC POSTES/DONSINI PIZZARIA
    4
    0
    2
    2
    2
    11
    -9
    2
  • 5
    CHAPECO PLAC
    4
    0
    1
    3
    2
    10
    -8
    1

fase: 1 chave: CHAVE F

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    MEC 3 IRMAOS / SUPREMA CESTA
    5
    3
    1
    1
    12
    8
    4
    10
  • 2
    DANONE F.C
    5
    3
    1
    1
    14
    10
    4
    10
  • 3
    PAPELAO UNIAO
    5
    3
    0
    2
    10
    10
    0
    9
  • 4
    LP MANUTENÇÕES / BRAVA CONSORCIO
    5
    2
    1
    2
    12
    7
    5
    7
  • 5
    NOAR TURISMO
    5
    1
    1
    3
    10
    13
    -3
    4
  • 6
    BOA VISTA / CONCEPTI CONTABILIDADE / PINTURAS ANDRADE
    5
    1
    0
    4
    5
    15
    -10
    3

fase: 1 chave: CHAVE G

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    CME XAXIM
    5
    4
    1
    0
    11
    3
    8
    13
  • 2
    TECCHIO/JK LANCHES/INDUSTRIALLE/INSTALADORA ALMEIDA
    5
    2
    2
    1
    10
    4
    6
    8
  • 3
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    5
    2
    2
    1
    17
    8
    9
    8
  • 4
    NANDO AUTO SOM
    5
    2
    1
    2
    7
    10
    -3
    7
  • 5
    ECCO.A / FABITY CARNES / SC POSTES
    5
    2
    0
    3
    5
    10
    -5
    6
  • 6
    BOLEIRAGEM F.C
    5
    0
    0
    5
    0
    15
    -15
    0

fase: 1 chave: CHAVE H

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    4
    3
    1
    0
    13
    8
    5
    10
  • 2
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    4
    2
    1
    1
    7
    5
    2
    7
  • 3
    SUPER CESTA/ EL SABOROSO/CANDATI SUPERMERCADO/OLIMPIA F.C
    4
    2
    0
    2
    9
    8
    1
    6
  • 4
    LJS /TUCA OBRAS E SERVIÇOS
    4
    1
    2
    1
    6
    6
    0
    5
  • 5
    RENOVA PEÇAS
    4
    0
    0
    4
    4
    12
    -8
    0

fase: 1 chave: CHAVE I

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    DRAY/CLAIRTON PINTURAS
    4
    4
    0
    0
    13
    1
    12
    12
  • 2
    SEDE GRENAL/BATERIAS PIONEIROS
    4
    2
    1
    1
    9
    5
    4
    7
  • 3
    MDM PINTURAS /KAMARGO IMPORTS
    4
    1
    2
    1
    5
    8
    -3
    5
  • 4
    ESPONJAS F.C
    4
    1
    0
    3
    8
    12
    -4
    3
  • 5
    MENINOS DA VILA
    4
    0
    1
    3
    4
    13
    -9
    1

fase: 2 chave: CHAVE 1 - SERIE OURO

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    DRAY/CLAIRTON PINTURAS
    3
    3
    0
    0
    6
    2
    4
    9
  • 2
    LP MANUTENÇÕES / BRAVA CONSORCIO
    3
    1
    0
    2
    5
    5
    0
    3
  • 3
    GERENCIAL / LATITUDE 27
    3
    1
    0
    2
    4
    5
    -1
    3
  • 4
    AMIZADE F.C
    3
    1
    0
    2
    3
    6
    -3
    3

fase: 2 chave: CHAVE 2 - SERIE OURO

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    TENEDINI/CHACARA DO CRIS
    3
    2
    1
    0
    8
    2
    6
    7
  • 2
    SCG/MOVEIS JANUZZI /MRC ESTRUTURAS METALICAS
    3
    1
    2
    0
    4
    2
    2
    5
  • 3
    ARMAZEM ZANROSSO/ ANIMAL VET
    3
    1
    1
    1
    7
    2
    5
    4
  • 4
    USINOX / SEMPRE BOM SUPERMERCADO
    3
    0
    0
    3
    1
    14
    -13
    0

fase: 2 chave: CHAVE 4 - SERIE OURO

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    3
    2
    1
    0
    8
    4
    4
    7
  • 2
    STREETS / SANTA MADRE / DIST.GIROTTO
    3
    1
    1
    1
    5
    4
    1
    4
  • 3
    RONDOFRIO
    3
    1
    0
    2
    2
    4
    -2
    3
  • 4
    PAPELAO UNIAO
    3
    1
    0
    2
    3
    6
    -3
    3

fase: 2 chave: CHAVE 5 - SERIE OURO

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    REDESUL CONSORCIOS
    3
    2
    1
    0
    4
    2
    2
    7
  • 2
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    3
    2
    0
    1
    6
    5
    1
    6
  • 3
    SEDE GRENAL/BATERIAS PIONEIROS
    3
    0
    2
    1
    3
    4
    -1
    2
  • 4
    DANONE F.C
    3
    0
    1
    2
    5
    7
    -2
    1

fase: 2 chave: CHAVE 6 -SERIE OURO

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    PITT BEBIDAS/E.C BELVEDERE
    3
    3
    0
    0
    9
    3
    6
    9
  • 2
    TECCHIO/JK LANCHES/INDUSTRIALLE/INSTALADORA ALMEIDA
    3
    2
    0
    1
    4
    4
    0
    6
  • 3
    MEC 3 IRMAOS / SUPREMA CESTA
    3
    1
    0
    2
    1
    2
    -1
    3
  • 4
    SUPER CESTA/ EL SABOROSO/CANDATI SUPERMERCADO/OLIMPIA F.C
    3
    0
    0
    3
    3
    8
    -5
    0

fase: 2 chave: CHAVE 7 -SERIE OURO

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    MDM PINTURAS /KAMARGO IMPORTS
    3
    2
    0
    1
    6
    8
    -2
    6
  • 2
    CME XAXIM
    3
    1
    1
    1
    5
    4
    1
    4
  • 3
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    3
    1
    1
    1
    6
    6
    0
    4
  • 4
    TRIANGULO TIJOLOS/IMPERIO DAS CARNES/DEZNET/MEC TONINI
    3
    1
    0
    2
    8
    7
    1
    3

fase: 2 chave: CHAVE 1 - SERIE PRATA

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    CEEDECER IND/SC POSTES/DONSINI PIZZARIA
    3
    3
    0
    0
    10
    3
    7
    9
  • 2
    UNIAO CAXAMBU DO SUL
    3
    2
    0
    1
    7
    4
    3
    6
  • 3
    E.C RIO TIGRE
    3
    1
    0
    2
    3
    10
    -7
    3
  • 4
    ECCO.A / FABITY CARNES / SC POSTES
    3
    0
    0
    3
    0
    3
    -3
    0

fase: 2 chave: CHAVE 2 - SERIE PRATA

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    GG PINTURAS/SAO PEDRO
    4
    3
    1
    0
    11
    3
    8
    10
  • 2
    NOAR TURISMO
    4
    3
    1
    0
    10
    6
    4
    10
  • 3
    SITICOM/COTRAOESTE/PATURI/AGV
    4
    2
    0
    2
    7
    7
    0
    6
  • 4
    METALURGICA JN /JULIAO
    4
    1
    0
    3
    7
    14
    -7
    3
  • 5
    RENOVA PEÇAS
    4
    0
    0
    4
    4
    9
    -5
    0

fase: 2 chave: CHAVE 3 - SERIE PRATA

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    CHAPECO PLAC
    4
    3
    0
    1
    9
    7
    2
    9
  • 2
    UNIÃO / FERROS BARTOLOMEY
    4
    3
    0
    1
    18
    9
    9
    9
  • 3
    ASSOCIAÇAO AURI BONDANESE
    4
    2
    0
    2
    10
    10
    0
    6
  • 4
    ESPONJAS F.C
    4
    2
    0
    2
    8
    11
    -3
    6
  • 5
    MENINOS DA VILA
    4
    0
    0
    4
    7
    15
    -8
    0

fase: 2 chave: CHAVE 4 - SERIE PRATA

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    NANDO AUTO SOM
    4
    2
    1
    1
    7
    5
    2
    7
  • 2
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    4
    2
    1
    1
    12
    9
    3
    7
  • 3
    RESTAURANTE BOM SABOR
    4
    2
    0
    2
    7
    6
    1
    6
  • 4
    LJS /TUCA OBRAS E SERVIÇOS
    4
    1
    3
    0
    6
    5
    1
    6
  • 5
    BOA VISTA / CONCEPTI CONTABILIDADE / PINTURAS ANDRADE
    4
    0
    1
    3
    5
    12
    -7
    1

fase: 2 chave: CHAVE 3 - SERIE OURO

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    OFICINA DO CELULAR/SAO MIGUEL DA BOA VISTA
    3
    2
    1
    0
    11
    3
    8
    7
  • 2
    CSM/MEC CASTELI
    3
    2
    1
    0
    15
    4
    11
    7
  • 3
    UNIDOS F.C
    3
    0
    1
    2
    2
    8
    -6
    1
  • 4
    EUROPA F.C
    3
    0
    1
    2
    1
    14
    -13
    1

fase: 3 chave: OITAVAS DE FINAL

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    OFICINA DO CELULAR/SAO MIGUEL DA BOA VISTA
    2
    1
    1
    0
    2
    0
    2
    4
  • 2
    TECCHIO/JK LANCHES/INDUSTRIALLE/INSTALADORA ALMEIDA
    2
    1
    1
    0
    4
    2
    2
    4
  • 3
    MDM PINTURAS /KAMARGO IMPORTS
    3
    1
    1
    1
    3
    3
    0
    4
  • 4
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    2
    1
    1
    0
    13
    12
    1
    4
  • 5
    STREETS / SANTA MADRE / DIST.GIROTTO
    1
    1
    0
    0
    3
    0
    3
    3
  • 6
    TENEDINI/CHACARA DO CRIS
    1
    1
    0
    0
    1
    0
    1
    3
  • 7
    CSM/MEC CASTELI
    1
    1
    0
    0
    2
    1
    1
    3
  • 8
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    1
    1
    0
    0
    4
    2
    2
    3
  • 9
    SCG/MOVEIS JANUZZI /MRC ESTRUTURAS METALICAS
    1
    0
    1
    0
    1
    1
    0
    1
  • 10
    LP MANUTENÇÕES / BRAVA CONSORCIO
    2
    0
    1
    1
    0
    2
    -2
    1
  • 11
    PITT BEBIDAS/E.C BELVEDERE
    2
    0
    1
    1
    2
    4
    -2
    1
  • 12
    ARMAZEM ZANROSSO/ ANIMAL VET
    2
    0
    1
    1
    12
    13
    -1
    1
  • 13
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    1
    0
    0
    1
    0
    1
    -1
    0
  • 14
    CME XAXIM
    1
    0
    0
    1
    1
    2
    -1
    0
  • 15
    REDESUL CONSORCIOS
    1
    0
    0
    1
    0
    3
    -3
    0
  • 16
    DRAY/CLAIRTON PINTURAS
    1
    0
    0
    1
    2
    4
    -2
    0

fase: 3 chave: QUARTAS DE FINAL-SERIE PRATA

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    GG PINTURAS/SAO PEDRO
    2
    1
    1
    0
    6
    5
    1
    4
  • 2
    NANDO AUTO SOM
    1
    1
    0
    0
    3
    0
    3
    3
  • 3
    CEEDECER IND/SC POSTES/DONSINI PIZZARIA
    1
    1
    0
    0
    2
    1
    1
    3
  • 4
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    1
    1
    0
    0
    7
    2
    5
    3
  • 5
    UNIAO CAXAMBU DO SUL
    2
    0
    1
    1
    5
    6
    -1
    1
  • 6
    NOAR TURISMO
    1
    0
    0
    1
    1
    2
    -1
    0
  • 7
    ASSOCIAÇAO AURI BONDANESE
    1
    0
    0
    1
    0
    3
    -3
    0
  • 8
    UNIÃO / FERROS BARTOLOMEY
    1
    0
    0
    1
    2
    7
    -5
    0

fase: 4 chave: QUARTAS DE FINAL SÉRIE OURO

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    TENEDINI/CHACARA DO CRIS
    3
    2
    1
    0
    8
    5
    3
    7
  • 2
    STREETS / SANTA MADRE / DIST.GIROTTO
    2
    2
    0
    0
    10
    6
    4
    6
  • 3
    CSM/MEC CASTELI
    2
    1
    0
    1
    5
    5
    0
    3
  • 4
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    2
    1
    0
    1
    7
    7
    0
    3
  • 5
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    2
    0
    1
    1
    5
    6
    -1
    1
  • 6
    SCG/MOVEIS JANUZZI /MRC ESTRUTURAS METALICAS
    1
    0
    0
    1
    0
    1
    -1
    0
  • 7
    OFICINA DO CELULAR/SAO MIGUEL DA BOA VISTA
    1
    0
    0
    1
    0
    3
    -3
    0
  • 8
    TECCHIO/JK LANCHES/INDUSTRIALLE/INSTALADORA ALMEIDA
    1
    0
    0
    1
    3
    5
    -2
    0

fase: 4 chave: SEMIFINAIS

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    GG PINTURAS/SAO PEDRO
    2
    1
    1
    0
    4
    3
    1
    4
  • 2
    CEEDECER IND/SC POSTES/DONSINI PIZZARIA
    1
    1
    0
    0
    3
    0
    3
    3
  • 3
    NANDO AUTO SOM
    2
    0
    1
    1
    3
    4
    -1
    1
  • 4
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    1
    0
    0
    1
    0
    3
    -3
    0

fase: 4 chave: Semifinais Série Ouro

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    TENEDINI/CHACARA DO CRIS
    3
    2
    1
    0
    8
    5
    3
    7
  • 2
    STREETS / SANTA MADRE / DIST.GIROTTO
    2
    2
    0
    0
    10
    6
    4
    6
  • 3
    CSM/MEC CASTELI
    2
    1
    0
    1
    5
    5
    0
    3
  • 4
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    2
    1
    0
    1
    7
    7
    0
    3

fase: 5 chave: final prata

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    GG PINTURAS/SAO PEDRO
    1
    1
    0
    0
    1
    0
    1
    3
  • 2
    CEEDECER IND/SC POSTES/DONSINI PIZZARIA
    1
    0
    0
    1
    0
    1
    -1
    0

fase: 5 chave: final série ouro

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    TENEDINI/CHACARA DO CRIS
    2
    1
    1
    0
    5
    2
    3
    4
  • 2
    STREETS / SANTA MADRE / DIST.GIROTTO
    2
    0
    1
    1
    1
    4
    -3
    1

fase: 6 chave: RECOPA

pos
time
j
v
e
d
gp
gc
+/-
pts
  • 1
    TENEDINI/CHACARA DO CRIS
    1
    1
    0
    0
    6
    2
    4
    3
  • 2
    GG PINTURAS/SAO PEDRO
    1
    0
    0
    1
    2
    6
    -4
    0

artilharia

pos
nome
time
gols
  • 1
    DOUGLAS GIACOMELLI
    ARMAZEM ZANROSSO/ ANIMAL VET
    21
  • 2
    LINDOMAR TENEDINI
    TENEDINI/CHACARA DO CRIS
    15
  • 3
    WILLIAN DOS SANTOS
    CSM/MEC CASTELI
    14
  • 4
    ALEX DE PAULA
    UNIÃO / FERROS BARTOLOMEY
    12
  • 5
    DHIOVANI ALESSI
    CSM/MEC CASTELI
    9
  • 6
    ANDERSON CIQUIERA
    NOAR TURISMO
    8
  • 7
    CLAITON CARDOSO DE CARVALHO
    STREETS / SANTA MADRE / DIST.GIROTTO
    7
  • 8
    JACKSON SALVADOR
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    7
  • 9
    JAN JACKSON COSTA
    TENEDINI/CHACARA DO CRIS
    7
  • 10
    JEAN MARCOS PADILHA
    LP MANUTENÇÕES / BRAVA CONSORCIO
    7
  • 11
    JOSE HENRIQUE NUNES
    MENINOS DA VILA
    7
  • 12
    LEANDRO DUTRA
    PITT BEBIDAS/E.C BELVEDERE
    7
  • 13
    MARCELO HENRIQUE
    NOAR TURISMO
    7
  • 14
    RENILSON CAMPOS SILVA
    STREETS / SANTA MADRE / DIST.GIROTTO
    7
  • 15
    WESLLEY ASSIS MENESES
    CSM/MEC CASTELI
    7
  • 16
    ANDERSON RIBEIRO MOSSI
    TRIANGULO TIJOLOS/IMPERIO DAS CARNES/DEZNET/MEC TONINI
    6
  • 17
    DIRCEU HEIMBURG
    OFICINA DO CELULAR/SAO MIGUEL DA BOA VISTA
    6
  • 18
    EDUARDO ALFREDO P. DA SILVA
    DANONE F.C
    6
  • 19
    ELIOMAR PROVENSI-SUSPENSO
    USINOX / SEMPRE BOM SUPERMERCADO
    6
  • 20
    JEAN CARLOS ZANOTELLI
    CHAPECO PLAC
    6
  • 21
    JOAO PAULO M. JUNIOR
    NANDO AUTO SOM
    6
  • 22
    LUCAS VENANCIO PERREIRA
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    6
  • 23
    LUCINEI F. DE MOURA
    GG PINTURAS/SAO PEDRO
    6
  • 24
    LUIZ HENRIQUE FOCONCELLI
    ASSOCIAÇAO AURI BONDANESE
    6
  • 25
    MICHEL FRANKE
    OFICINA DO CELULAR/SAO MIGUEL DA BOA VISTA
    6
  • 26
    PAULO SANTOS
    TENEDINI/CHACARA DO CRIS
    6
  • 27
    SIDINEI PISINI
    MEC 3 IRMAOS / SUPREMA CESTA
    6
  • 28
    CESAR BLACK
    NANDO AUTO SOM
    5
  • 29
    JACKSON L.J. DE JESUS
    ASSOCIAÇAO AURI BONDANESE
    5
  • 30
    JUNIOR TURATTO
    GERENCIAL / LATITUDE 27
    5
  • 31
    MARCELO REGINATO
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    5
  • 32
    OMAR MARTINS
    METALURGICA JN /JULIAO
    5
  • 33
    PAULINHO FELICIO
    UNIÃO / FERROS BARTOLOMEY
    5
  • 34
    PEDRO H. DA ROSA GRIS
    TRIANGULO TIJOLOS/IMPERIO DAS CARNES/DEZNET/MEC TONINI
    5
  • 35
    VLADIMIR CHAGAS
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    5
  • 36
    ANDRIEL ANOTONIO DOS SANTOS
    CEEDECER IND/SC POSTES/DONSINI PIZZARIA
    4
  • 37
    AUCAPONE VELASQUES
    STREETS / SANTA MADRE / DIST.GIROTTO
    4
  • 38
    DANIEL DOTTO
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    4
  • 39
    DIOGO D'AGOSTINI
    ESPONJAS F.C
    4
  • 40
    DIONATAN CESAR BRENDA
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    4
  • 41
    ELIAS CARLOS DE MATOS
    METALURGICA JN /JULIAO
    4
  • 42
    EUGENIO DE OLVEIRA
    ARMAZEM ZANROSSO/ ANIMAL VET
    4
  • 43
    EVERTON CARDOSO
    CME XAXIM
    4
  • 44
    GABRIEL SILVEIRA
    DRAY/CLAIRTON PINTURAS
    4
  • 45
    IGOR CUBAS VIEIRA
    ARMAZEM ZANROSSO/ ANIMAL VET
    4
  • 46
    JACKSON FERRON
    NANDO AUTO SOM
    4
  • 47
    JOAREZ DA LUZ
    SITICOM/COTRAOESTE/PATURI/AGV
    4
  • 48
    JOAS JUNIOR DE OLIVEIRA
    SCG/MOVEIS JANUZZI /MRC ESTRUTURAS METALICAS
    4
  • 49
    JULIANO PADILHA-SUSPENSO
    RESTAURANTE BOM SABOR
    4
  • 50
    JULISANDRO SIGNORI
    LJS /TUCA OBRAS E SERVIÇOS
    4
  • 51
    LEANDRO TRENTIN MENEGUZZI
    DANONE F.C
    4
  • 52
    LENOIR FASSBINIXER
    CSM/MEC CASTELI
    4
  • 53
    LUCAS ESFMEZA
    GG PINTURAS/SAO PEDRO
    4
  • 54
    LUIZ EDUARDO MACHADO
    SUPER CESTA/ EL SABOROSO/CANDATI SUPERMERCADO/OLIMPIA F.C
    4
  • 55
    MAICO LIPKE
    UNIÃO / FERROS BARTOLOMEY
    4
  • 56
    MATIAS BACK
    GERENCIAL / LATITUDE 27
    4
  • 57
    NATAN KENEDY DE OLIVEIRA
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    4
  • 58
    WILLIAN BATISTA
    UNIAO CAXAMBU DO SUL
    4
  • 59
    WILLIAN PEDRO DA SILVA
    REDESUL CONSORCIOS
    4
  • 60
    ADEMIR FUSINATTO
    TECCHIO/JK LANCHES/INDUSTRIALLE/INSTALADORA ALMEIDA
    3
  • 61
    ALEXANDRE R. CONTERATTO
    PITT BEBIDAS/E.C BELVEDERE
    3
  • 62
    ALEXANDRE ZAPPANI
    OFICINA DO CELULAR/SAO MIGUEL DA BOA VISTA
    3
  • 63
    ANDERSON DA SILVA
    RESTAURANTE BOM SABOR
    3
  • 64
    ANDERSON DEVILA
    MDM PINTURAS /KAMARGO IMPORTS
    3
  • 65
    ANDERSON PANIZZON
    SITICOM/COTRAOESTE/PATURI/AGV
    3
  • 66
    ANDERSON RODRIGO LAMPUGNANI
    RENOVA PEÇAS
    3
  • 67
    ANDRE SIMIONATTO
    UNIÃO / FERROS BARTOLOMEY
    3
  • 68
    ANDREI CORIOLETTI
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    3
  • 69
    BRUNO RODRIGUES
    STREETS / SANTA MADRE / DIST.GIROTTO
    3
  • 70
    CRISTIAN PAULO DO CARMO
    PAPELAO UNIAO
    3
  • 71
    DANIEL DIAS PERREIRA
    REDESUL CONSORCIOS
    3
  • 72
    DOUGLAS PAVAO
    REDESUL CONSORCIOS
    3
  • 73
    DOUGLAS SMANIOTTO
    PITT BEBIDAS/E.C BELVEDERE
    3
  • 74
    EDER SECHINE-SUSPENSO
    CSM/MEC CASTELI
    3
  • 75
    ELIZANDRO DE SOUZA
    USINOX / SEMPRE BOM SUPERMERCADO
    3
  • 76
    ELTON DALLA SANTA
    CME XAXIM
    3
  • 77
    EULLER RAFAEL KLEIM
    TRIANGULO TIJOLOS/IMPERIO DAS CARNES/DEZNET/MEC TONINI
    3
  • 78
    EVANDRO FAVERO
    UNIÃO / FERROS BARTOLOMEY
    3
  • 79
    EVANDRO JOEL DE OLIVEIRA
    GERENCIAL / LATITUDE 27
    3
  • 80
    EVERTON DA SILVA
    TENEDINI/CHACARA DO CRIS
    3
  • 81
    EVERTON OGLIARI
    RONDOFRIO
    3
  • 82
    GIOVANI MARCOS TEDESCO
    SEDE GRENAL/BATERIAS PIONEIROS
    3
  • 83
    GIOVANI VERTUOSO
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    3
  • 84
    GUILHERME ROZINA
    GERENCIAL / LATITUDE 27
    3
  • 85
    JEAN MARCOS MARTINS
    TECCHIO/JK LANCHES/INDUSTRIALLE/INSTALADORA ALMEIDA
    3
  • 86
    MAICON A.S ZANCHET
    UNIDOS F.C
    3
  • 87
    MAICON J.JOSE L. DOS SANTOS
    TECCHIO/JK LANCHES/INDUSTRIALLE/INSTALADORA ALMEIDA
    3
  • 88
    MARCELO F. RAMOS
    GG PINTURAS/SAO PEDRO
    3
  • 89
    MARCELO JOSE FALABETI
    BOA VISTA / CONCEPTI CONTABILIDADE / PINTURAS ANDRADE
    3
  • 90
    MARCIO A DE ARRUDA
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    3
  • 91
    MARCOS A.BALDUINO
    CME XAXIM
    3
  • 92
    MATHEUS JANNUZI
    SCG/MOVEIS JANUZZI /MRC ESTRUTURAS METALICAS
    3
  • 93
    MAURICIO MORAIS
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    3
  • 94
    MICHEL CARLOS GILIOLI
    CSM/MEC CASTELI
    3
  • 95
    RAFAEL FELICIANO DO SANTOS
    TECCHIO/JK LANCHES/INDUSTRIALLE/INSTALADORA ALMEIDA
    3
  • 96
    REGES JOSE GEIER
    DRAY/CLAIRTON PINTURAS
    3
  • 97
    RENAN ASSUNçAO
    SCG/MOVEIS JANUZZI /MRC ESTRUTURAS METALICAS
    3
  • 98
    ROBERTO SIQUEIRA
    ESPONJAS F.C
    3
  • 99
    RODRIGO NEUMANN-SUSPENSO
    DRAY/CLAIRTON PINTURAS
    3
  • 100
    RUDIMAR DE CASTRO
    UNIAO CAXAMBU DO SUL
    3
  • 101
    SILVAN JUNIOR RENE
    DRAY/CLAIRTON PINTURAS
    3
  • 102
    THIAGO SOARES DOS SANTOS
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    3
  • 103
    VALCIR NUNES DE GóIS
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    3
  • 104
    WILLIAN DOUGLAS MUSA
    USINOX / SEMPRE BOM SUPERMERCADO
    3
  • 105
    ADEMIR TRESSOLDI
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    2
  • 106
    ADRIANO POERARI
    MEC 3 IRMAOS / SUPREMA CESTA
    2
  • 107
    ALCEU ROBSON DE OLIVEIRA
    CEEDECER IND/SC POSTES/DONSINI PIZZARIA
    2
  • 108
    ALESSANDRO FARIAS
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    2
  • 109
    ALEX DELANI
    LJS /TUCA OBRAS E SERVIÇOS
    2
  • 110
    ALEX SANDRO BECKE
    MENINOS DA VILA
    2
  • 111
    ALEX ZAMROSSO
    LP MANUTENÇÕES / BRAVA CONSORCIO
    2
  • 112
    ALEXANDRE ANTONINI SCHNEIDER
    DANONE F.C
    2
  • 113
    ALEXANDRE POMPEO DA SILVA
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    2
  • 114
    ALEXANDRE SANTA CATARINA
    LP MANUTENÇÕES / BRAVA CONSORCIO
    2
  • 115
    ALISSON SIVE
    MEC 3 IRMAOS / SUPREMA CESTA
    2
  • 116
    ALYSSON R. DE MELLO
    MDM PINTURAS /KAMARGO IMPORTS
    2
  • 117
    ANDERSON JUNIOR PEDROSO
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    2
  • 118
    CARLOS ANDRE PAGOTTO
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    2
  • 119
    CIDINEI PINKOSKI
    GG PINTURAS/SAO PEDRO
    2
  • 120
    CLEISOM DA LUZ
    SITICOM/COTRAOESTE/PATURI/AGV
    2
  • 121
    CLEITON MORAES
    ASSOCIAÇAO AURI BONDANESE
    2
  • 122
    CRISTIANO CAMPOS
    ASSOCIAÇAO AURI BONDANESE
    2
  • 123
    DAVI JOSE BRIZOLA
    SUPER CESTA/ EL SABOROSO/CANDATI SUPERMERCADO/OLIMPIA F.C
    2
  • 124
    DIEGO CEZAR ROGGIA
    NOAR TURISMO
    2
  • 125
    DIESON DA CRUZ
    AMIZADE F.C
    2
  • 126
    EDIVAN PEDROSO
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    2
  • 127
    EDSON RODRIGUES
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    2
  • 128
    EDUARDA RITA MARTINS
    E.C RIO TIGRE
    2
  • 129
    ELBER LOPES DA SILVA
    RESTAURANTE BOM SABOR
    2
  • 130
    FABIANO ALBANI
    SEDE GRENAL/BATERIAS PIONEIROS
    2
  • 131
    FERNANDO BAIOTO
    GERENCIAL / LATITUDE 27
    2
  • 132
    FERNANDO FAE
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    2
  • 133
    FRANCIAN DEVILA NASCIMENTO
    DANONE F.C
    2
  • 134
    GELSON LUIZ STRAPAZZON
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    2
  • 135
    GENECI N. DOS SANTOS
    GG PINTURAS/SAO PEDRO
    2
  • 136
    GEOVANE DE OLIVEIRA
    UNIAO CAXAMBU DO SUL
    2
  • 137
    GILNEI DE MELLO
    EUROPA F.C
    2
  • 138
    HIGOR CORREA SILVA CENA
    REDESUL CONSORCIOS
    2
  • 139
    JACI PINTO DOS SANTO
    ESPONJAS F.C
    2
  • 140
    JAKSON ALMEIDA
    CME XAXIM
    2
  • 141
    JANIR JOSE DA ROSA
    UNIÃO / FERROS BARTOLOMEY
    2
  • 142
    JEAN CARLOS AIRES
    RONDOFRIO
    2
  • 143
    JEAN CARLOS FRANZEN
    PAPELAO UNIAO
    2
  • 144
    JEFERSON JUNIOR MENDES BRITTO
    TRIANGULO TIJOLOS/IMPERIO DAS CARNES/DEZNET/MEC TONINI
    2
  • 145
    JEFERSON PAULO R. DE SOUZA
    TENEDINI/CHACARA DO CRIS
    2
  • 146
    JOSIMAR SANTA CATARINA
    GERENCIAL / LATITUDE 27
    2
  • 147
    JULIANO MALINSKI
    CEEDECER IND/SC POSTES/DONSINI PIZZARIA
    2
  • 148
    JULIO C. DA VEIGA NASCIMENTO
    MDM PINTURAS /KAMARGO IMPORTS
    2
  • 149
    JULIO CESAR RENZ
    DRAY/CLAIRTON PINTURAS
    2
  • 150
    JUNIOR FERREIRA
    AMIZADE F.C
    2
  • 151
    JURIMAR ZENATTE
    GG PINTURAS/SAO PEDRO
    2
  • 152
    KAUE CURTI
    ESPONJAS F.C
    2
  • 153
    LEANDRO DA SILVA FERREIRA
    TENEDINI/CHACARA DO CRIS
    2
  • 154
    LEANDRO DE OLIVEIRA
    GERENCIAL / LATITUDE 27
    2
  • 155
    LEOCIR DA SILVA
    CEEDECER IND/SC POSTES/DONSINI PIZZARIA
    2
  • 156
    LUCAS AVELINO FRONZA
    LIMITADOS F.C
    2
  • 157
    LUCAS BRANCO
    RESTAURANTE BOM SABOR
    2
  • 158
    LUCAS MATHIAS
    MDM PINTURAS /KAMARGO IMPORTS
    2
  • 159
    LUCIANO DE MOURA
    GG PINTURAS/SAO PEDRO
    2
  • 160
    MAICO TELES DE LARA
    RENOVA PEÇAS
    2
  • 161
    MAICON DIEGO WELTER
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    2
  • 162
    MAICSUEL NETZ
    OFICINA DO CELULAR/SAO MIGUEL DA BOA VISTA
    2
  • 163
    MARCELO DOS S. PACHECO
    GG PINTURAS/SAO PEDRO
    2
  • 164
    MARCIO RODRIGUES DOS SANTOS
    SEDE GRENAL/BATERIAS PIONEIROS
    2
  • 165
    MATHEUS BECHER JACOBUS
    ESPONJAS F.C
    2
  • 166
    ODAIR TRIZOTTO
    CSM/MEC CASTELI
    2
  • 167
    PEDRO LUCAS ROSINA
    CEEDECER IND/SC POSTES/DONSINI PIZZARIA
    2
  • 168
    RICARDO LUIS BERNARDI
    SEDE GRENAL/BATERIAS PIONEIROS
    2
  • 169
    ROBERSON MACHADO
    EUROPA F.C
    2
  • 170
    ROBERTO ROSA
    AMIZADE F.C
    2
  • 171
    ROBSON DE AMEIDA
    METALURGICA JN /JULIAO
    2
  • 172
    ROGERIO QUADRI
    BOA VISTA / CONCEPTI CONTABILIDADE / PINTURAS ANDRADE
    2
  • 173
    RUAN RAFAEL RODRIGUES
    LJS /TUCA OBRAS E SERVIÇOS
    2
  • 174
    SANDRO DEMICIANO
    BOA VISTA / CONCEPTI CONTABILIDADE / PINTURAS ANDRADE
    2
  • 175
    TALISON ANTUNES
    RONDOFRIO
    2
  • 176
    THEU JUAN LAUXEN
    DRAY/CLAIRTON PINTURAS
    2
  • 177
    VALKERSON DE SOUZA
    STREETS / SANTA MADRE / DIST.GIROTTO
    2
  • 178
    WANDERSON MELLO
    EUROPA F.C
    2
  • 179
    WELINTON DOS SANTOS
    PITT BEBIDAS/E.C BELVEDERE
    2
  • 180
    WILLIAN TRESSOLDI
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    2
  • 181
    WILSON JUNIOR
    PITT BEBIDAS/E.C BELVEDERE
    2
  • 182
    ADEMIR WESLEY DOS SANTOS
    REDESUL CONSORCIOS
    1
  • 183
    ADENILSON DA ROSA BRUN
    LJS /TUCA OBRAS E SERVIÇOS
    1
  • 184
    ADILSON RAMOS
    CHAPECO PLAC
    1
  • 185
    ALENCAR FIDELIX
    NOAR TURISMO
    1
  • 186
    ALEX FONSECA ROSA
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    1
  • 187
    ALEXANDRE CORA DA SILVA
    UNIDOS F.C
    1
  • 188
    ALYSSON ALEX TOMASI
    UNIAO CAXAMBU DO SUL
    1
  • 189
    ANDERSON DEFFAVERI
    E.C RIO TIGRE
    1
  • 190
    ANDERSON SGNAULIN DURLO
    NOAR TURISMO
    1
  • 191
    ANDRE AUGUSTO MUNDEL
    CSM/MEC CASTELI
    1
  • 192
    ANDRE FELIPE GIACOMELI
    UNIAO CAXAMBU DO SUL
    1
  • 193
    ARIEL CASTILHO
    TECCHIO/JK LANCHES/INDUSTRIALLE/INSTALADORA ALMEIDA
    1
  • 194
    ARLINDO ANTUNES MACIEL
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    1
  • 195
    AURI ALVES BORGES
    ARMAZEM ZANROSSO/ ANIMAL VET
    1
  • 196
    BRUNO DE ALMEIDA LARA
    SITICOM/COTRAOESTE/PATURI/AGV
    1
  • 197
    BRUNO RICARDO ALMEIDA APOLINARIO
    E.C RIO TIGRE
    1
  • 198
    CHARLES DIAS DOS SANTOS
    LJS /TUCA OBRAS E SERVIÇOS
    1
  • 199
    CHRISTIAN MAX ANDRADE
    ESPONJAS F.C
    1
  • 200
    CHRISTIAN MENDES
    RONDOFRIO
    1
  • 201
    CLADISON RODRIGUES
    EUROPA F.C
    1
  • 202
    CLAIRTON JOSE REICHERT
    DRAY/CLAIRTON PINTURAS
    1
  • 203
    CLAUDINEI DE OLIVEIRA
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    1
  • 204
    CLEDIR ADRIANO PECCCINI
    TENEDINI/CHACARA DO CRIS
    1
  • 205
    CLEO TURATTO
    RONDOFRIO
    1
  • 206
    CLEOMAR D. RIVA
    AMIZADE F.C
    1
  • 207
    CRISTIANO BARCAROL
    OFICINA DO CELULAR/SAO MIGUEL DA BOA VISTA
    1
  • 208
    CRISTIANO HENKS
    MEC 3 IRMAOS / SUPREMA CESTA
    1
  • 209
    CRISTIANO ZATTERA
    TECCHIO/JK LANCHES/INDUSTRIALLE/INSTALADORA ALMEIDA
    1
  • 210
    DANIEL RANZAN ROMANZINI
    DANONE F.C
    1
  • 211
    DIEGO FELIPE SECCO
    CSM/MEC CASTELI
    1
  • 212
    DIOGO MAYER
    DRAY/CLAIRTON PINTURAS
    1
  • 213
    DIVAN OTOWICZ
    LJS /TUCA OBRAS E SERVIÇOS
    1
  • 214
    DJEISON ANTONIO ROSSI
    ARMAZEM ZANROSSO/ ANIMAL VET
    1
  • 215
    DJULIAN MARTINI
    OFICINA DO CELULAR/SAO MIGUEL DA BOA VISTA
    1
  • 216
    DONAVAM DE SOUZA
    SITICOM/COTRAOESTE/PATURI/AGV
    1
  • 217
    DOUGLAS BASSO
    SCG/MOVEIS JANUZZI /MRC ESTRUTURAS METALICAS
    1
  • 218
    DOUGLAS LUIZ
    EUROPA F.C
    1
  • 219
    EDIELSON PORTELA DE OLIVEIRA
    RENOVA PEÇAS
    1
  • 220
    EDINEI LAVINICKI
    RENOVA PEÇAS
    1
  • 221
    EDIPO GERALDO STIRLE
    ARMAZEM ZANROSSO/ ANIMAL VET
    1
  • 222
    EDSON LUIZ DE SOUZA
    BOA VISTA / CONCEPTI CONTABILIDADE / PINTURAS ANDRADE
    1
  • 223
    EDSON VIEIRA DA ROCHA
    STREETS / SANTA MADRE / DIST.GIROTTO
    1
  • 224
    EDSON VINICIUS MATOZO
    CEEDECER IND/SC POSTES/DONSINI PIZZARIA
    1
  • 225
    ELIEZER DAVI SILVEIRA
    SUPER CESTA/ EL SABOROSO/CANDATI SUPERMERCADO/OLIMPIA F.C
    1
  • 226
    ELISSON A. MACHADO
    SUPER CESTA/ EL SABOROSO/CANDATI SUPERMERCADO/OLIMPIA F.C
    1
  • 227
    ELITON SAMPAIO
    E.C RIO TIGRE
    1
  • 228
    ELTON ANDRE WOLF
    NANDO AUTO SOM
    1
  • 229
    ELTON JOHN DOS SANTOS
    SCG/MOVEIS JANUZZI /MRC ESTRUTURAS METALICAS
    1
  • 230
    ENDRIO JUNIOR CORREIA
    ESPONJAS F.C
    1
  • 231
    EUZEBIO JUNIOR
    EUROPA F.C
    1
  • 232
    EVANDRO QUERINO DOS REIS
    MENINOS DA VILA
    1
  • 233
    EZEQUIEL DE LIMA MACHADO
    UNIAO CAXAMBU DO SUL
    1
  • 234
    FABIO AUGUSTO MARTINS
    SITICOM/COTRAOESTE/PATURI/AGV
    1
  • 235
    FABRICIO TOLEDO
    UNIAO CAXAMBU DO SUL
    1
  • 236
    FELIPE MACIEL
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    1
  • 237
    FELIPE MAROCCO
    LJS /TUCA OBRAS E SERVIÇOS
    1
  • 238
    FELIPE PEDRO BRIGHENTI
    BOA VISTA / CONCEPTI CONTABILIDADE / PINTURAS ANDRADE
    1
  • 239
    FELIPE TOGNET
    TRIANGULO TIJOLOS/IMPERIO DAS CARNES/DEZNET/MEC TONINI
    1
  • 240
    FLAVIO BATISTA PERREIRA
    DANONE F.C
    1
  • 241
    GABRIEL AZEVEDO DE OLIVEIRA
    REDESUL CONSORCIOS
    1
  • 242
    GABRIEL RODRIGUES
    TENEDINI/CHACARA DO CRIS
    1
  • 243
    GEFERSON PERREIRA DE OLIVEIRA
    PAPELAO UNIAO
    1
  • 244
    GEOVANI DA SILVA
    SEDE GRENAL/BATERIAS PIONEIROS
    1
  • 245
    GILLES LUNKES KNOP
    LP MANUTENÇÕES / BRAVA CONSORCIO
    1
  • 246
    GREGORIO PEDROSO DA SILVA
    CEEDECER IND/SC POSTES/DONSINI PIZZARIA
    1
  • 247
    GUILHERME AUGUSTO MOHR
    SCG/MOVEIS JANUZZI /MRC ESTRUTURAS METALICAS
    1
  • 248
    GUILHERME PASCOOALATTO
    OFICINA DO CELULAR/SAO MIGUEL DA BOA VISTA
    1
  • 249
    GUSTAVO DE SOUZA FABRIS
    CEEDECER IND/SC POSTES/DONSINI PIZZARIA
    1
  • 250
    GUSTAVO DOS SANTOS ROSETTO
    PAPELAO UNIAO
    1
  • 251
    GUSTAVO R.MARTINS
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    1
  • 252
    GUSTAVO SCHMOELLER
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    1
  • 253
    IGOR FELIPE VELOSO
    ECCO.A / FABITY CARNES / SC POSTES
    1
  • 254
    IVAIR PUERARI
    MEC 3 IRMAOS / SUPREMA CESTA
    1
  • 255
    IVONEI ANTUNES DOS SANTOS
    USINOX / SEMPRE BOM SUPERMERCADO
    1
  • 256
    JACKSON JEAN WISNIEVSKI
    SEDE GRENAL/BATERIAS PIONEIROS
    1
  • 257
    JACKSON PIMENTEL
    TRIANGULO TIJOLOS/IMPERIO DAS CARNES/DEZNET/MEC TONINI
    1
  • 258
    JACKSON VALTER DAL BELLO-SUSPENSO
    REDESUL CONSORCIOS
    1
  • 259
    JAIR SOARES
    TECCHIO/JK LANCHES/INDUSTRIALLE/INSTALADORA ALMEIDA
    1
  • 260
    JARDEL GUIDON
    MDM PINTURAS /KAMARGO IMPORTS
    1
  • 261
    JEAN ASSIS
    CME XAXIM
    1
  • 262
    JEAN FLAVIO DA ROSA
    METALURGICA JN /JULIAO
    1
  • 263
    JEFERSON SPUMO
    METALURGICA JN /JULIAO
    1
  • 264
    JEFFERSON WALL
    UNIDOS F.C
    1
  • 265
    JOAO MARIO LARA
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    1
  • 266
    JOAO PAULO DA SILVA
    GG PINTURAS/SAO PEDRO
    1
  • 267
    JOAO VITOR ALVES DA SILVA
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    1
  • 268
    JOAO VITOR BROBST
    PITT BEBIDAS/E.C BELVEDERE
    1
  • 269
    JOAO VITOR PERREIRA
    E.C RIO TIGRE
    1
  • 270
    JOEL SOARES DE SOUZA
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    1
  • 271
    JOELSON GOLLO
    GERENCIAL / LATITUDE 27
    1
  • 272
    JOELSON TADEU DA ROSA
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    1
  • 273
    JOHN LENO ARNO
    BOA VISTA / CONCEPTI CONTABILIDADE / PINTURAS ANDRADE
    1
  • 274
    JONATHAN ALBANI
    LP MANUTENÇÕES / BRAVA CONSORCIO
    1
  • 275
    JONATHAN AXEL PERREIRA
    SCG/MOVEIS JANUZZI /MRC ESTRUTURAS METALICAS
    1
  • 276
    JONES LUIZ DE ALMEIDA
    TECCHIO/JK LANCHES/INDUSTRIALLE/INSTALADORA ALMEIDA
    1
  • 277
    JOSEMIR ROCHA
    LP MANUTENÇÕES / BRAVA CONSORCIO
    1
  • 278
    JOSIAS PIRES DA SILVA
    METALURGICA JN /JULIAO
    1
  • 279
    JOSUEL EDUARDO DAS CHAGAS
    CEEDECER IND/SC POSTES/DONSINI PIZZARIA
    1
  • 280
    JOãO KENNEDY FERREIRA
    LIMITADOS F.C
    1
  • 281
    JUNIOR A. BORGES
    CHAPECO PLAC
    1
  • 282
    KEVIN T.C MARTINS
    NOAR TURISMO
    1
  • 283
    KLEBER PESCADOR
    SUPER CESTA/ EL SABOROSO/CANDATI SUPERMERCADO/OLIMPIA F.C
    1
  • 284
    LEANDRO DOS ANJOS
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    1
  • 285
    LEANDRO HEMEQUE
    ECCO.A / FABITY CARNES / SC POSTES
    1
  • 286
    LEONARDO ZAMBONI LORENZI
    ECCO.A / FABITY CARNES / SC POSTES
    1
  • 287
    LOIVIR DA SILVA PARAGUAI
    ASSOCIAÇAO AURI BONDANESE
    1
  • 288
    LUAN CARLOS POMMERENING
    UNIDOS F.C
    1
  • 289
    LUCAS STECKERT PESSOA
    LP MANUTENÇÕES / BRAVA CONSORCIO
    1
  • 290
    LUCIANO DOS SANTOS
    PAPELAO UNIAO
    1
  • 291
    LUIZ ANTONIO FORTES
    RESTAURANTE BOM SABOR
    1
  • 292
    LUIZ CARLOS DE ANHAIA-SUSPENSO
    MEC 3 IRMAOS / SUPREMA CESTA
    1
  • 293
    LUIZ F. PUHL MEDEIROS
    MDM PINTURAS /KAMARGO IMPORTS
    1
  • 294
    MARCELO KAPPAUM
    DRAY/CLAIRTON PINTURAS
    1
  • 295
    MARCELO OKAJER-SUSPENSO
    SCG/MOVEIS JANUZZI /MRC ESTRUTURAS METALICAS
    1
  • 296
    MARCIO ANDOLFATTO
    CME XAXIM
    1
  • 297
    MARCOS FERNANDES
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    1
  • 298
    MARCOS PIMENTEL
    TRIANGULO TIJOLOS/IMPERIO DAS CARNES/DEZNET/MEC TONINI
    1
  • 299
    MARCOS VINICIUS DOS SANTOS
    PAPELAO UNIAO
    1
  • 300
    MATEUS FALIGUSKI
    RONDOFRIO
    1
  • 301
    MATHEUS MEDEIROS DO AMARAL
    ECCO.A / FABITY CARNES / SC POSTES
    1
  • 302
    MATHEUS TONINI
    OFICINA DO CELULAR/SAO MIGUEL DA BOA VISTA
    1
  • 303
    MAURICIO CLAUDINO DOS SANTOS
    DANONE F.C
    1
  • 304
    MAURICIO O. GONçALVES
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    1
  • 305
    MAYLON SILVA DOS SANTOS
    E.C RIO TIGRE
    1
  • 306
    MICHAEL H. PARIZOTO
    REDESUL CONSORCIOS
    1
  • 307
    NATAN J. MARQUEZINI
    LP MANUTENÇÕES / BRAVA CONSORCIO
    1
  • 308
    NATANIEL FELIPE CORREA
    ASSOCIAÇAO AURI BONDANESE
    1
  • 309
    NELSON ROMANELLI
    CME XAXIM
    1
  • 310
    NEUDO LOPES DA SILVA
    METALURGICA JN /JULIAO
    1
  • 311
    ODAIR JOSE ZANOTELI
    LP MANUTENÇÕES / BRAVA CONSORCIO
    1
  • 312
    OZEIAS NATAM DA ROSA-SUSPENSO
    METALURGICA JN /JULIAO
    1
  • 313
    PAULO C. RAMOS
    MENINOS DA VILA
    1
  • 314
    RAEL DOUGLA STACKE
    ASSOCIAÇAO AURI BONDANESE
    1
  • 315
    RAFAEL AIGNER
    TRIANGULO TIJOLOS/IMPERIO DAS CARNES/DEZNET/MEC TONINI
    1
  • 316
    REGINALDO ALVES NUNES
    UNIDOS F.C
    1
  • 317
    RENAN VITOR CELLA
    OPEN MULTIMARCAS / MORONI
    1
  • 318
    RICARDO FORTES BERTASI
    OPEN MULTIMARCAS / MORONI
    1
  • 319
    RICARDO PACHECO-SUSPENSO
    CHAPECO PLAC
    1
  • 320
    ROBERTO DE ALMEIDA
    TECCHIO/JK LANCHES/INDUSTRIALLE/INSTALADORA ALMEIDA
    1
  • 321
    ROBERTO NEUMANN
    DRAY/CLAIRTON PINTURAS
    1
  • 322
    ROBSON CARLOS GONZAGA
    TENEDINI/CHACARA DO CRIS
    1
  • 323
    ROBSON MOISUN
    DANONE F.C
    1
  • 324
    RODRIGO ANTUNES
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    1
  • 325
    ROGERIO CRISTIANO SCHAFER
    TECCHIO/JK LANCHES/INDUSTRIALLE/INSTALADORA ALMEIDA
    1
  • 326
    ROGéRIO DE MEDEIROS CAMPOS
    SEDE GRENAL/BATERIAS PIONEIROS
    1
  • 327
    RONIELSON P.ALVES
    NOAR TURISMO
    1
  • 328
    ROVIM KOCH SILVESTRI
    GERENCIAL / LATITUDE 27
    1
  • 329
    SIDINEI ALVES
    CHAPECO PLAC
    1
  • 330
    SIDINEI SALLES
    GG PINTURAS/SAO PEDRO
    1
  • 331
    SIDNEI PEDROTTI PEREIRA
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    1
  • 332
    SILVANDRO ADILIO CAMPIGOTTO
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    1
  • 333
    TAINAN GUILHERME ZANCHET
    LIMITADOS F.C
    1
  • 334
    THIAGO HERMES
    OFICINA DO CELULAR/SAO MIGUEL DA BOA VISTA
    1
  • 335
    THIAGO HOFFMANN
    SUPER CESTA/ EL SABOROSO/CANDATI SUPERMERCADO/OLIMPIA F.C
    1
  • 336
    THIAGO PARIZOTTO
    EUROPA F.C
    1
  • 337
    VALDAIR TEIXEIRA
    NANDO AUTO SOM
    1
  • 338
    VANDERSON DEFFAVERI
    PAPELAO UNIAO
    1
  • 339
    VANDOIR VISCOVI
    OFICINA DO CELULAR/SAO MIGUEL DA BOA VISTA
    1
  • 340
    VANDRO WESCINSKI
    PAPELAO UNIAO
    1
  • 341
    VINICIOS TESTON
    CME XAXIM
    1
  • 342
    VINICIUS DA COSTA CARVALHO
    USINOX / SEMPRE BOM SUPERMERCADO
    1
  • 343
    VOLNEI RODRIGUES DOS SANTOS
    USINOX / SEMPRE BOM SUPERMERCADO
    1
  • 344
    WAGNER BORTOLOZZO
    DANONE F.C
    1
  • 345
    WILLIAN DE QUEIROS
    MDM PINTURAS /KAMARGO IMPORTS
    1
  • 346
    WILLIAN TERNUS
    SCG/MOVEIS JANUZZI /MRC ESTRUTURAS METALICAS
    1

cartões amarelos

pos
jogador
time
ca
  • 1
    CLEITON MORAES
    ASSOCIAÇAO AURI BONDANESE
    4
  • 2
    EDU MANOEL BARBOSA
    CSM/MEC CASTELI
    4
  • 3
    GEOVANE DE OLIVEIRA
    UNIAO CAXAMBU DO SUL
    4
  • 4
    JOAO MARIA DOS SANTOS
    TECCHIO/JK LANCHES/INDUSTRIALLE/INSTALADORA ALMEIDA
    4
  • 5
    ROBSON CARLOS GONZAGA
    TENEDINI/CHACARA DO CRIS
    4
  • 6
    RODRIGO SIQUEIRA
    NANDO AUTO SOM
    4
  • 7
    VALCIR NUNES DE GóIS
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    4
  • 8
    ADEMIR JOSE DE OLIVEIRA
    E.C RIO TIGRE
    3
  • 9
    ALEXANDRE POMPEO DA SILVA
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    3
  • 10
    ALEXANDRE R. CONTERATTO
    PITT BEBIDAS/E.C BELVEDERE
    3
  • 11
    ANDERSON LIRA MORAIS
    ARMAZEM ZANROSSO/ ANIMAL VET
    3
  • 12
    CRISTIANO CAMPOS
    ASSOCIAÇAO AURI BONDANESE
    3
  • 13
    EDSON GUBIANI
    LJS /TUCA OBRAS E SERVIÇOS
    3
  • 14
    ELIOMAR PROVENSI-SUSPENSO
    USINOX / SEMPRE BOM SUPERMERCADO
    3
  • 15
    ELTON JUNIOR MENDES MEDEIROS
    LJS /TUCA OBRAS E SERVIÇOS
    3
  • 16
    GEFERSON GUILHERME ZEFERINO
    MDM PINTURAS /KAMARGO IMPORTS
    3
  • 17
    IVONEI GABRIEL
    BOA VISTA / CONCEPTI CONTABILIDADE / PINTURAS ANDRADE
    3
  • 18
    JANIR JOSE DA ROSA
    UNIÃO / FERROS BARTOLOMEY
    3
  • 19
    JOVANI DE ALMEIDA-
    ARMAZEM ZANROSSO/ ANIMAL VET
    3
  • 20
    JULIANO PADILHA-SUSPENSO
    RESTAURANTE BOM SABOR
    3
  • 21
    MARCELO HENRIQUE
    NOAR TURISMO
    3
  • 22
    MARCELO OKAJER-SUSPENSO
    SCG/MOVEIS JANUZZI /MRC ESTRUTURAS METALICAS
    3
  • 23
    ORDILEI DOS SANTOS
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    3
  • 24
    OZEIAS NATAM DA ROSA-SUSPENSO
    METALURGICA JN /JULIAO
    3
  • 25
    PAULINHO FELICIO
    UNIÃO / FERROS BARTOLOMEY
    3
  • 26
    RODRIGO NEUMANN-SUSPENSO
    DRAY/CLAIRTON PINTURAS
    3
  • 27
    ROGéRIO DE MEDEIROS CAMPOS
    SEDE GRENAL/BATERIAS PIONEIROS
    3
  • 28
    RONIELSON P.ALVES
    NOAR TURISMO
    3
  • 29
    WILLIAN DOS SANTOS
    CSM/MEC CASTELI
    3
  • 30
    WILLIAN TRESSOLDI
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    3
  • 31
    ADRIANO MACHADO
    SUPER CESTA/ EL SABOROSO/CANDATI SUPERMERCADO/OLIMPIA F.C
    2
  • 32
    ADRIANO VAILONES
    RONDOFRIO
    2
  • 33
    ALAN DIEGO DOS SANTOS
    REDESUL CONSORCIOS
    2
  • 34
    ALEXANDRE F. ATAYADE
    ESPONJAS F.C
    2
  • 35
    ALYSSON R. DE MELLO
    MDM PINTURAS /KAMARGO IMPORTS
    2
  • 36
    ANDERSON GOCH
    TENEDINI/CHACARA DO CRIS
    2
  • 37
    ANDERSON JUNIOR PEDROSO
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    2
  • 38
    ANDERSON RIBEIRO MOSSI
    TRIANGULO TIJOLOS/IMPERIO DAS CARNES/DEZNET/MEC TONINI
    2
  • 39
    ANDERSON SGNAULIN DURLO
    NOAR TURISMO
    2
  • 40
    ANDRE SIMIONATTO
    UNIÃO / FERROS BARTOLOMEY
    2
  • 41
    ARIEL CASTILHO
    TECCHIO/JK LANCHES/INDUSTRIALLE/INSTALADORA ALMEIDA
    2
  • 42
    ARLINDO ANTUNES MACIEL
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    2
  • 43
    AUCAPONE VELASQUES
    STREETS / SANTA MADRE / DIST.GIROTTO
    2
  • 44
    BODUY ALVES DOS SANTOS
    MENINOS DA VILA
    2
  • 45
    BRUNO RODRIGUES
    STREETS / SANTA MADRE / DIST.GIROTTO
    2
  • 46
    CLAIRTON JOSE REICHERT
    DRAY/CLAIRTON PINTURAS
    2
  • 47
    CLAUDINEI DE OLIVEIRA
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    2
  • 48
    CRISTIAN WILLIAN PAZ
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    2
  • 49
    CRISTIANO MIOZZO
    MEC 3 IRMAOS / SUPREMA CESTA
    2
  • 50
    CRISTIANO ZATTERA
    TECCHIO/JK LANCHES/INDUSTRIALLE/INSTALADORA ALMEIDA
    2
  • 51
    DARLEI JOSE MAROLI
    TECCHIO/JK LANCHES/INDUSTRIALLE/INSTALADORA ALMEIDA
    2
  • 52
    DIESON DA CRUZ
    AMIZADE F.C
    2
  • 53
    DIONATAN CESAR BRENDA
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    2
  • 54
    DOUGLAS BASSO
    SCG/MOVEIS JANUZZI /MRC ESTRUTURAS METALICAS
    2
  • 55
    DOUGLAS PAVAO
    REDESUL CONSORCIOS
    2
  • 56
    EDER SECHINE-SUSPENSO
    CSM/MEC CASTELI
    2
  • 57
    EDERSON MARQUES
    CHAPECO PLAC
    2
  • 58
    EDUARDA RITA MARTINS
    E.C RIO TIGRE
    2
  • 59
    EDUARDO LOCATTELI
    LP MANUTENÇÕES / BRAVA CONSORCIO
    2
  • 60
    ELBER LOPES DA SILVA
    RESTAURANTE BOM SABOR
    2
  • 61
    ELIAS CARLOS DE MATOS
    METALURGICA JN /JULIAO
    2
  • 62
    EVANDRO QUERINO DOS REIS
    MENINOS DA VILA
    2
  • 63
    EVERALDO LUNELLI
    CHAPECO PLAC
    2
  • 64
    EVERTON DA SILVA
    TENEDINI/CHACARA DO CRIS
    2
  • 65
    EZEQUIEL DE LIMA MACHADO
    UNIAO CAXAMBU DO SUL
    2
  • 66
    FABIANO ALBANI
    SEDE GRENAL/BATERIAS PIONEIROS
    2
  • 67
    FELIPE MACIEL
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    2
  • 68
    FERNANDO BAIOTO
    GERENCIAL / LATITUDE 27
    2
  • 69
    FRANCISCO DOUGLAS PETERS
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    2
  • 70
    GIANEI MELZ
    GERENCIAL / LATITUDE 27
    2
  • 71
    GUSTAVO R.MARTINS
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    2
  • 72
    HIGOR CORREA SILVA CENA
    REDESUL CONSORCIOS
    2
  • 73
    IVONEI ANTUNES DOS SANTOS
    USINOX / SEMPRE BOM SUPERMERCADO
    2
  • 74
    JAKSON ALMEIDA
    CME XAXIM
    2
  • 75
    JEAN CARLOS AIRES
    RONDOFRIO
    2
  • 76
    JEAN MARCOS MARTINS
    TECCHIO/JK LANCHES/INDUSTRIALLE/INSTALADORA ALMEIDA
    2
  • 77
    JEAN STRAPAZZON
    UNIÃO / FERROS BARTOLOMEY
    2
  • 78
    JOAO CARLOS SANTOS
    CHAPECO PLAC
    2
  • 79
    JOAO VITOR ALVES DA SILVA
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    2
  • 80
    JONATHAN AXEL PERREIRA
    SCG/MOVEIS JANUZZI /MRC ESTRUTURAS METALICAS
    2
  • 81
    JOSE HENRIQUE NUNES
    MENINOS DA VILA
    2
  • 82
    JOSEMIR ROCHA
    LP MANUTENÇÕES / BRAVA CONSORCIO
    2
  • 83
    JULIANO BELLE
    ARMAZEM ZANROSSO/ ANIMAL VET
    2
  • 84
    JULIANO FIDELIS
    REDESUL CONSORCIOS
    2
  • 85
    JULIANO MALINSKI
    CEEDECER IND/SC POSTES/DONSINI PIZZARIA
    2
  • 86
    JULIO C. DA VEIGA NASCIMENTO
    MDM PINTURAS /KAMARGO IMPORTS
    2
  • 87
    JUNIOR A. BORGES
    CHAPECO PLAC
    2
  • 88
    JUNIOR SAMPAIO
    E.C RIO TIGRE
    2
  • 89
    KLEIVISON KLEIN
    STREETS / SANTA MADRE / DIST.GIROTTO
    2
  • 90
    LEANDRO DA SILVA FERREIRA
    TENEDINI/CHACARA DO CRIS
    2
  • 91
    LUCINEI F. DE MOURA
    GG PINTURAS/SAO PEDRO
    2
  • 92
    LUIS HENRIQUE BARBIERI
    RENOVA PEÇAS
    2
  • 93
    LUIZ CARLOS DE ANHAIA-SUSPENSO
    MEC 3 IRMAOS / SUPREMA CESTA
    2
  • 94
    MAICON A.S ZANCHET
    UNIDOS F.C
    2
  • 95
    MAICON DIEGO WELTER
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    2
  • 96
    MAICON J.JOSE L. DOS SANTOS
    TECCHIO/JK LANCHES/INDUSTRIALLE/INSTALADORA ALMEIDA
    2
  • 97
    MARCELO F. RAMOS
    GG PINTURAS/SAO PEDRO
    2
  • 98
    MARCOS A.BALDUINO
    CME XAXIM
    2
  • 99
    MARCOS ROBERTO PROVENSI
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    2
  • 100
    MARCOS VINICIUS RUBBO
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    2
  • 101
    MATHEUS JANNUZI
    SCG/MOVEIS JANUZZI /MRC ESTRUTURAS METALICAS
    2
  • 102
    MATIAS BACK
    GERENCIAL / LATITUDE 27
    2
  • 103
    MICHEL FRANKE
    OFICINA DO CELULAR/SAO MIGUEL DA BOA VISTA
    2
  • 104
    NERI DA SILVA
    ASSOCIAÇAO AURI BONDANESE
    2
  • 105
    ODAIR JOSE ZANOTELI
    LP MANUTENÇÕES / BRAVA CONSORCIO
    2
  • 106
    PAULO H. PASIN JUNIOR
    E.C RIO TIGRE
    2
  • 107
    RAEL DOUGLA STACKE
    ASSOCIAÇAO AURI BONDANESE
    2
  • 108
    RAFAEL B. PELLISON
    EUROPA F.C
    2
  • 109
    RENAN RODRIGUES-SUSPENSO
    EUROPA F.C
    2
  • 110
    RICARDO TRESSOLDI
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    2
  • 111
    ROBERTO NEUMANN
    DRAY/CLAIRTON PINTURAS
    2
  • 112
    RODRIGO CESAR GRIGOLO
    LIMITADOS F.C
    2
  • 113
    RONALDO JOSé SULSBACH
    ECCO.A / FABITY CARNES / SC POSTES
    2
  • 114
    RUAN RAFAEL RODRIGUES
    LJS /TUCA OBRAS E SERVIÇOS
    2
  • 115
    SIDINEI PISINI
    MEC 3 IRMAOS / SUPREMA CESTA
    2
  • 116
    TIAGO CASTAGNARA
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    2
  • 117
    VALDAIR TEIXEIRA
    NANDO AUTO SOM
    2
  • 118
    VALERIO EMMERT
    ESPONJAS F.C
    2
  • 119
    VINICIUS BECHER JACOBUS
    ESPONJAS F.C
    2
  • 120
    WANDERSON MELLO
    EUROPA F.C
    2
  • 121
    WELINTON DOS SANTOS
    PITT BEBIDAS/E.C BELVEDERE
    2
  • 122
    WILLIAN DE QUEIROS
    MDM PINTURAS /KAMARGO IMPORTS
    2
  • 123
    ADELAR DE LIMA
    PITT BEBIDAS/E.C BELVEDERE
    1
  • 124
    ADILHO DA ROSA
    SITICOM/COTRAOESTE/PATURI/AGV
    1
  • 125
    ADRIANO LUIZ CAMARGO
    TENEDINI/CHACARA DO CRIS
    1
  • 126
    ADRIANO POERARI
    MEC 3 IRMAOS / SUPREMA CESTA
    1
  • 127
    ADRIANO TECCHIO
    TECCHIO/JK LANCHES/INDUSTRIALLE/INSTALADORA ALMEIDA
    1
  • 128
    ALCEU ROBSON DE OLIVEIRA
    CEEDECER IND/SC POSTES/DONSINI PIZZARIA
    1
  • 129
    ALESSON SANDROMAR BORE
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    1
  • 130
    ALEX DELANI
    LJS /TUCA OBRAS E SERVIÇOS
    1
  • 131
    ALEX WRUBLAK
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    1
  • 132
    ALEXANDRE CORA DA SILVA
    UNIDOS F.C
    1
  • 133
    ALEXANDRE ZAPPANI
    OFICINA DO CELULAR/SAO MIGUEL DA BOA VISTA
    1
  • 134
    ALTAIR HENRIQUE SAGAZ
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    1
  • 135
    ALVARO BURTET
    UNIAO CAXAMBU DO SUL
    1
  • 136
    ALYSSON ALEX TOMASI
    UNIAO CAXAMBU DO SUL
    1
  • 137
    ANDERLEI ROHDEN
    SEDE GRENAL/BATERIAS PIONEIROS
    1
  • 138
    ANDRE ANTONIO ALVES
    MDM PINTURAS /KAMARGO IMPORTS
    1
  • 139
    ANDREI CORIOLETTI
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    1
  • 140
    ANTONIO MACHADO
    UNIÃO / FERROS BARTOLOMEY
    1
  • 141
    BRUNO FORTUNATO
    UNIAO CAXAMBU DO SUL
    1
  • 142
    CARLOS A.R. DOS CAMPOS
    RONDOFRIO
    1
  • 143
    CARLOS BENTIS
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    1
  • 144
    CASILDO WELDUSCHAT
    NOAR TURISMO
    1
  • 145
    CEZAR AUGUSTO QUADROS
    MENINOS DA VILA
    1
  • 146
    CEZAR JOABER TRINDADE
    SCG/MOVEIS JANUZZI /MRC ESTRUTURAS METALICAS
    1
  • 147
    CHARLES DIAS DOS SANTOS
    LJS /TUCA OBRAS E SERVIÇOS
    1
  • 148
    CHRISTIAN MAX ANDRADE
    ESPONJAS F.C
    1
  • 149
    CHRISTOPHER SCHUH GOTTEMS
    USINOX / SEMPRE BOM SUPERMERCADO
    1
  • 150
    CIDINEI PINKOSKI
    GG PINTURAS/SAO PEDRO
    1
  • 151
    CLAITON SARTORI BAISUZ
    BOLEIRAGEM F.C
    1
  • 152
    CLAYTON A. TRESSOLDI
    RONDOFRIO
    1
  • 153
    CLEDESON SILVANO DAMAZIO
    RENOVA PEÇAS
    1
  • 154
    CLEOVIR ALBANI
    CHAPECO PLAC
    1
  • 155
    CLEVES TRINDADE
    SCG/MOVEIS JANUZZI /MRC ESTRUTURAS METALICAS
    1
  • 156
    DANIEL DA SILVA ALVES
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    1
  • 157
    DANIEL DIAS PERREIRA
    REDESUL CONSORCIOS
    1
  • 158
    DANIEL DOTTO
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    1
  • 159
    DANIEL ELIAS STIRLE
    NANDO AUTO SOM
    1
  • 160
    DHIOVANI ALESSI
    CSM/MEC CASTELI
    1
  • 161
    DIEGO LUIZ BATISTA
    NANDO AUTO SOM
    1
  • 162
    DIEGO MATTUELLA
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    1
  • 163
    DIEGO PIRAN
    GERENCIAL / LATITUDE 27
    1
  • 164
    DIESON MULLER
    OFICINA DO CELULAR/SAO MIGUEL DA BOA VISTA
    1
  • 165
    DIOGO D'AGOSTINI
    ESPONJAS F.C
    1
  • 166
    DIOGO MAYER
    DRAY/CLAIRTON PINTURAS
    1
  • 167
    DIONATHAN M. DE LIMA
    RONDOFRIO
    1
  • 168
    DIRCEO SIQUIERA
    SITICOM/COTRAOESTE/PATURI/AGV
    1
  • 169
    DIRCEU HEIMBURG
    OFICINA DO CELULAR/SAO MIGUEL DA BOA VISTA
    1
  • 170
    DIVAN OTOWICZ
    LJS /TUCA OBRAS E SERVIÇOS
    1
  • 171
    DOUGLAS GIACOMELLI
    ARMAZEM ZANROSSO/ ANIMAL VET
    1
  • 172
    DOUGLAS KAUE BUCOSKI
    BOA VISTA / CONCEPTI CONTABILIDADE / PINTURAS ANDRADE
    1
  • 173
    DOUGLAS SALVADOR
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    1
  • 174
    DOUGLAS ZANATTA
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    1
  • 175
    EDERSON MULLER INACIO
    ARMAZEM ZANROSSO/ ANIMAL VET
    1
  • 176
    EDIELSON PORTELA DE OLIVEIRA
    RENOVA PEÇAS
    1
  • 177
    EDIPO ALOIZIO GIORDANI
    ESPONJAS F.C
    1
  • 178
    EDSOM F. BASTIANI
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    1
  • 179
    EDSON ANTONIO COSTA
    EUROPA F.C
    1
  • 180
    EDSON RODRIGUES
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    1
  • 181
    EDUARDO ALFREDO P. DA SILVA
    DANONE F.C
    1
  • 182
    EDUARDO H. GENEVRO
    MEC 3 IRMAOS / SUPREMA CESTA
    1
  • 183
    EDUARDO VANIN MELLO
    MDM PINTURAS /KAMARGO IMPORTS
    1
  • 184
    ELITON SAMPAIO
    E.C RIO TIGRE
    1
  • 185
    ELTON JOHN DOS SANTOS
    SCG/MOVEIS JANUZZI /MRC ESTRUTURAS METALICAS
    1
  • 186
    EMERSON CARMO
    UNIÃO / FERROS BARTOLOMEY
    1
  • 187
    EMERSON LUIZ BONDANESE
    RESTAURANTE BOM SABOR
    1
  • 188
    EUGENIO DE OLVEIRA
    ARMAZEM ZANROSSO/ ANIMAL VET
    1
  • 189
    EUZEBIO JUNIOR
    EUROPA F.C
    1
  • 190
    EVANDRO ANTONIO C. DOS SANTOS
    REDESUL CONSORCIOS
    1
  • 191
    EVANDRO FAVERO
    UNIÃO / FERROS BARTOLOMEY
    1
  • 192
    EVANDRO JOEL DE OLIVEIRA
    GERENCIAL / LATITUDE 27
    1
  • 193
    EVANDRO JOSé MUNEROM
    RENOVA PEÇAS
    1
  • 194
    EVERTOM PAULO CORREIA
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    1
  • 195
    EVERTON ALBANI
    LP MANUTENÇÕES / BRAVA CONSORCIO
    1
  • 196
    EVERTON CARDOSO
    CME XAXIM
    1
  • 197
    EZEQUIEL MARCOS SARTORI
    REDESUL CONSORCIOS
    1
  • 198
    FABIO FRANCISCO
    BOA VISTA / CONCEPTI CONTABILIDADE / PINTURAS ANDRADE
    1
  • 199
    FABIO JUNIOR LEMES-SUSPENSO
    LP MANUTENÇÕES / BRAVA CONSORCIO
    1
  • 200
    FABIO ZINKE
    ESPONJAS F.C
    1
  • 201
    FABRICIO GASTALDON
    ESPONJAS F.C
    1
  • 202
    FERNANDO CASTELLI
    CSM/MEC CASTELI
    1
  • 203
    FERNANDO FRANCISCO FIGUERO
    MEC 3 IRMAOS / SUPREMA CESTA
    1
  • 204
    GELSON F. DA SILVA
    METALURGICA JN /JULIAO
    1
  • 205
    GELSON LUIZ STRAPAZZON
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    1
  • 206
    GILLES LUNKES KNOP
    LP MANUTENÇÕES / BRAVA CONSORCIO
    1
  • 207
    GILVAN LISTON
    USINOX / SEMPRE BOM SUPERMERCADO
    1
  • 208
    GLEISOM GONçALVES
    MENINOS DA VILA
    1
  • 209
    GREGORIO PEDROSO DA SILVA
    CEEDECER IND/SC POSTES/DONSINI PIZZARIA
    1
  • 210
    GUILHERME PASCOOALATTO
    OFICINA DO CELULAR/SAO MIGUEL DA BOA VISTA
    1
  • 211
    GUILHERME ROZINA
    GERENCIAL / LATITUDE 27
    1
  • 212
    GUSTAVO DE SOUZA FABRIS
    CEEDECER IND/SC POSTES/DONSINI PIZZARIA
    1
  • 213
    GUSTAVO DOS SANTOS ROSETTO
    PAPELAO UNIAO
    1
  • 214
    JACI PINTO DOS SANTO
    ESPONJAS F.C
    1
  • 215
    JACKSON FERRON
    NANDO AUTO SOM
    1
  • 216
    JACKSON PIMENTEL
    TRIANGULO TIJOLOS/IMPERIO DAS CARNES/DEZNET/MEC TONINI
    1
  • 217
    JACKSON PROPODOLSKY
    TRIANGULO TIJOLOS/IMPERIO DAS CARNES/DEZNET/MEC TONINI
    1
  • 218
    JACKSON VALTER DAL BELLO-SUSPENSO
    REDESUL CONSORCIOS
    1
  • 219
    JEAN ASSIS
    CME XAXIM
    1
  • 220
    JEAN CARLOS FRANZEN
    PAPELAO UNIAO
    1
  • 221
    JEAN CARLOS PENA KASPER
    OPEN MULTIMARCAS / MORONI
    1
  • 222
    JEAN CARLOS ZANOTELLI
    CHAPECO PLAC
    1
  • 223
    JEAN FLAVIO DA ROSA
    METALURGICA JN /JULIAO
    1
  • 224
    JEAN LINHARES
    EUROPA F.C
    1
  • 225
    JEFERSON CAPELATTI
    CHAPECO PLAC
    1
  • 226
    JEFERSON JUNIOR MENDES BRITTO
    TRIANGULO TIJOLOS/IMPERIO DAS CARNES/DEZNET/MEC TONINI
    1
  • 227
    JEFERSON MILANI
    UNIDOS F.C
    1
  • 228
    JEFERSON PIEREZAN
    OPEN MULTIMARCAS / MORONI
    1
  • 229
    JEFFERSON WALL
    UNIDOS F.C
    1
  • 230
    JOAO PAULO M. JUNIOR
    NANDO AUTO SOM
    1
  • 231
    JOAO VITOR BROBST
    PITT BEBIDAS/E.C BELVEDERE
    1
  • 232
    JOCIMAR BONETI
    SUPER CESTA/ EL SABOROSO/CANDATI SUPERMERCADO/OLIMPIA F.C
    1
  • 233
    JOEDSON CHAGAS
    USINOX / SEMPRE BOM SUPERMERCADO
    1
  • 234
    JOELSO LOPES MIRANDA
    ESPONJAS F.C
    1
  • 235
    JOHN LENO ARNO
    BOA VISTA / CONCEPTI CONTABILIDADE / PINTURAS ANDRADE
    1
  • 236
    JONAS DA ROSA
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    1
  • 237
    JOSEMAR DE PICOLI
    PITT BEBIDAS/E.C BELVEDERE
    1
  • 238
    JOSIAS PIRES DA SILVA
    METALURGICA JN /JULIAO
    1
  • 239
    JOSIMAR SANTA CATARINA
    GERENCIAL / LATITUDE 27
    1
  • 240
    JOãO KENNEDY FERREIRA
    LIMITADOS F.C
    1
  • 241
    JULIANO DAL PIVA
    CEEDECER IND/SC POSTES/DONSINI PIZZARIA
    1
  • 242
    JULIANO DOS SANTOS
    BOA VISTA / CONCEPTI CONTABILIDADE / PINTURAS ANDRADE
    1
  • 243
    JULIO ALVES NASCIMENTO
    CHAPECO PLAC
    1
  • 244
    JULIO CESAR DIAS
    SEDE GRENAL/BATERIAS PIONEIROS
    1
  • 245
    JULIO CESAR RENZ
    DRAY/CLAIRTON PINTURAS
    1
  • 246
    JULIO FERRAZ
    RESTAURANTE BOM SABOR
    1
  • 247
    JURIMAR ZENATTE
    GG PINTURAS/SAO PEDRO
    1
  • 248
    KLEBER PESCADOR
    SUPER CESTA/ EL SABOROSO/CANDATI SUPERMERCADO/OLIMPIA F.C
    1
  • 249
    LEANDRO TRENTIN MENEGUZZI
    DANONE F.C
    1
  • 250
    LENOIR FREIGA
    NANDO AUTO SOM
    1
  • 251
    LEOCIR DA SILVA
    CEEDECER IND/SC POSTES/DONSINI PIZZARIA
    1
  • 252
    LEOCIR RAMON JESUINO
    SUPER CESTA/ EL SABOROSO/CANDATI SUPERMERCADO/OLIMPIA F.C
    1
  • 253
    LEOMAR ADILIO LOPES
    NOAR TURISMO
    1
  • 254
    LEONARDO ANSOLIN
    REDESUL CONSORCIOS
    1
  • 255
    LOIVIR DA SILVA PARAGUAI
    ASSOCIAÇAO AURI BONDANESE
    1
  • 256
    LUAN ADRIEL DESORDI
    UNIAO CAXAMBU DO SUL
    1
  • 257
    LUAN CARLOS POMMERENING
    UNIDOS F.C
    1
  • 258
    LUAN F. RAMOS
    PITT BEBIDAS/E.C BELVEDERE
    1
  • 259
    LUCAS BRANCO
    RESTAURANTE BOM SABOR
    1
  • 260
    LUCAS DE LIMA
    AMIZADE F.C
    1
  • 261
    LUCAS MATHIAS
    MDM PINTURAS /KAMARGO IMPORTS
    1
  • 262
    LUCAS MIGUEL MOURA
    STREETS / SANTA MADRE / DIST.GIROTTO
    1
  • 263
    LUCAS VENANCIO PERREIRA
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    1
  • 264
    LUCAS ZANCHET
    NANDO AUTO SOM
    1
  • 265
    LUCIANO ADILIO FIDELIS
    UNIAO CAXAMBU DO SUL
    1
  • 266
    LUCIANO DE MOURA
    GG PINTURAS/SAO PEDRO
    1
  • 267
    LUIZ CARLOS VARANA
    ASSOCIAÇAO AURI BONDANESE
    1
  • 268
    LUIZ EDUARDO MACHADO
    SUPER CESTA/ EL SABOROSO/CANDATI SUPERMERCADO/OLIMPIA F.C
    1
  • 269
    LUIZ GUSTAVO DA SILVA
    NOAR TURISMO
    1
  • 270
    LUIZ HENRIQUE GIARETTON
    DANONE F.C
    1
  • 271
    MAICON PORTELA-SUSPENSO
    MDM PINTURAS /KAMARGO IMPORTS
    1
  • 272
    MARCELO ABEL BERNAKI
    STREETS / SANTA MADRE / DIST.GIROTTO
    1
  • 273
    MARCELO JOSE FALABETI
    BOA VISTA / CONCEPTI CONTABILIDADE / PINTURAS ANDRADE
    1
  • 274
    MARCELO ROSA
    CEEDECER IND/SC POSTES/DONSINI PIZZARIA
    1
  • 275
    MARCIO A DE ARRUDA
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    1
  • 276
    MARCIO ANDOLFATTO
    CME XAXIM
    1
  • 277
    MARCIO BARBOSA
    MEC 3 IRMAOS / SUPREMA CESTA
    1
  • 278
    MARCIO RODRIGUES DOS SANTOS
    SEDE GRENAL/BATERIAS PIONEIROS
    1
  • 279
    MARCOS PIMENTEL
    TRIANGULO TIJOLOS/IMPERIO DAS CARNES/DEZNET/MEC TONINI
    1
  • 280
    MATHEUS BECHER JACOBUS
    ESPONJAS F.C
    1
  • 281
    MATHEUS GNOATTO
    LIMITADOS F.C
    1
  • 282
    MATHEUS JUNIOR CIQUEIRA
    NOAR TURISMO
    1
  • 283
    MATHEUS LUCAS BRESOLIN
    UNIDOS F.C
    1
  • 284
    MATHUES C. VARGAS
    SUPER CESTA/ EL SABOROSO/CANDATI SUPERMERCADO/OLIMPIA F.C
    1
  • 285
    MAURICIO ANTUNES DA SILVA
    PAPELAO UNIAO
    1
  • 286
    MAURICIO FIDELIS
    NANDO AUTO SOM
    1
  • 287
    MAURICIO MORAIS
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    1
  • 288
    MAURICIO O. GONçALVES
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    1
  • 289
    MAURICIO PERDESETTI
    PITT BEBIDAS/E.C BELVEDERE
    1
  • 290
    MICHAEL H. PARIZOTO
    REDESUL CONSORCIOS
    1
  • 291
    MICHAEL MORATELLI
    RENOVA PEÇAS
    1
  • 292
    NATAN GARCIA
    RONDOFRIO
    1
  • 293
    NATAN J. MARQUEZINI
    LP MANUTENÇÕES / BRAVA CONSORCIO
    1
  • 294
    NATAN KENEDY DE OLIVEIRA
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    1
  • 295
    NATAN LUIZ PASSIN
    E.C RIO TIGRE
    1
  • 296
    NEUDO LOPES DA SILVA
    METALURGICA JN /JULIAO
    1
  • 297
    ODAIR KOMMERS
    SEDE GRENAL/BATERIAS PIONEIROS
    1
  • 298
    ODAIR TRIZOTTO
    CSM/MEC CASTELI
    1
  • 299
    OMAR MARTINS
    METALURGICA JN /JULIAO
    1
  • 300
    ORDILEI SANTANA
    STREETS / SANTA MADRE / DIST.GIROTTO
    1
  • 301
    ORLEY RODRIGUES
    ASSOCIAÇAO AURI BONDANESE
    1
  • 302
    PATRICK CRISTIANO DE OLIVEIRA
    UNIDOS F.C
    1
  • 303
    PATRICK FERNANDO ALVES
    AMIZADE F.C
    1
  • 304
    PATRYCKE AIRTO FRAGOSO
    LIMITADOS F.C
    1
  • 305
    PAULO MARCIO DE NDRADE
    BOA VISTA / CONCEPTI CONTABILIDADE / PINTURAS ANDRADE
    1
  • 306
    PAULO SERGIO SOSTER
    ECCO.A / FABITY CARNES / SC POSTES
    1
  • 307
    PEDRO H. DA ROSA GRIS
    TRIANGULO TIJOLOS/IMPERIO DAS CARNES/DEZNET/MEC TONINI
    1
  • 308
    PEDRO LUCAS ROSINA
    CEEDECER IND/SC POSTES/DONSINI PIZZARIA
    1
  • 309
    RAFAEL AIGNER
    TRIANGULO TIJOLOS/IMPERIO DAS CARNES/DEZNET/MEC TONINI
    1
  • 310
    RAFAEL F. DA SILVA
    TENEDINI/CHACARA DO CRIS
    1
  • 311
    RAFAEL GIONGO
    OFICINA DO CELULAR/SAO MIGUEL DA BOA VISTA
    1
  • 312
    RAFAEL MENDES
    CSM/MEC CASTELI
    1
  • 313
    REGINALDO ALVES NUNES
    UNIDOS F.C
    1
  • 314
    RENAN ASSUNçAO
    SCG/MOVEIS JANUZZI /MRC ESTRUTURAS METALICAS
    1
  • 315
    RENILSON CAMPOS SILVA
    STREETS / SANTA MADRE / DIST.GIROTTO
    1
  • 316
    RICARDO LUIS BERNARDI
    SEDE GRENAL/BATERIAS PIONEIROS
    1
  • 317
    ROBERSON MACHADO
    EUROPA F.C
    1
  • 318
    ROBERTO DE ALMEIDA
    TECCHIO/JK LANCHES/INDUSTRIALLE/INSTALADORA ALMEIDA
    1
  • 319
    RODRIGO ANTUNES
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    1
  • 320
    ROGERIO QUADRI
    BOA VISTA / CONCEPTI CONTABILIDADE / PINTURAS ANDRADE
    1
  • 321
    ROSELIO DA SILVA-SUSPENSO
    ASSOCIAÇAO AURI BONDANESE
    1
  • 322
    SEBASTIãO SANTOS DE OLIVEIRA
    RENOVA PEÇAS
    1
  • 323
    SIDINEI ALVES
    CHAPECO PLAC
    1
  • 324
    SIDNEI PEDROTTI PEREIRA
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    1
  • 325
    TAINAN GUILHERME ZANCHET
    LIMITADOS F.C
    1
  • 326
    THIAGO HERMES
    OFICINA DO CELULAR/SAO MIGUEL DA BOA VISTA
    1
  • 327
    THIAGO HOFFMANN
    SUPER CESTA/ EL SABOROSO/CANDATI SUPERMERCADO/OLIMPIA F.C
    1
  • 328
    THIAGO JOSE BREITEMBACH
    ARMAZEM ZANROSSO/ ANIMAL VET
    1
  • 329
    THIAGO SOARES DOS SANTOS
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    1
  • 330
    TIAGO VELOSO DA SILVA
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    1
  • 331
    VAGNER BECKER
    LIMITADOS F.C
    1
  • 332
    VALDEMAR CHAGAS
    RENOVA PEÇAS
    1
  • 333
    VALKERSON DE SOUZA
    STREETS / SANTA MADRE / DIST.GIROTTO
    1
  • 334
    VALSIR FILIPI
    NOAR TURISMO
    1
  • 335
    VANCARLOS FILIPINI
    METALURGICA JN /JULIAO
    1
  • 336
    VANDO PEREIRA ALVES
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    1
  • 337
    VINICIOS TESTON
    CME XAXIM
    1
  • 338
    VINICIUS DA COSTA CARVALHO
    USINOX / SEMPRE BOM SUPERMERCADO
    1
  • 339
    VINICIUS DA SILVA
    MDM PINTURAS /KAMARGO IMPORTS
    1
  • 340
    VOLNEI R. DA SILVA
    CME XAXIM
    1
  • 341
    WESLLEY ASSIS MENESES
    CSM/MEC CASTELI
    1
  • 342
    WILLIAN BATISTA
    UNIAO CAXAMBU DO SUL
    1
  • 343
    WILSON JUNIOR
    PITT BEBIDAS/E.C BELVEDERE
    1

cartões vermelhos

pos
jogador
time
ca
  • 1
    RICARDO TRESSOLDI
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    2
  • 2
    ROSELIO DA SILVA-SUSPENSO
    ASSOCIAÇAO AURI BONDANESE
    2
  • 3
    ALCEU ROBSON DE OLIVEIRA
    CEEDECER IND/SC POSTES/DONSINI PIZZARIA
    1
  • 4
    ALEXANDRE ANTONINI SCHNEIDER
    DANONE F.C
    1
  • 5
    ANDRE FELIPE GIACOMELI
    UNIAO CAXAMBU DO SUL
    1
  • 6
    ANDRE FERNANDO GIACOMELI
    UNIAO CAXAMBU DO SUL
    1
  • 7
    ANDRIEL ANOTONIO DOS SANTOS
    CEEDECER IND/SC POSTES/DONSINI PIZZARIA
    1
  • 8
    CHRISTOPHER SCHUH GOTTEMS
    USINOX / SEMPRE BOM SUPERMERCADO
    1
  • 9
    CLAUDINEI DE OLIVEIRA
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    1
  • 10
    CLEDIR ADRIANO PECCCINI
    TENEDINI/CHACARA DO CRIS
    1
  • 11
    CRISTIANO ZATTERA
    TECCHIO/JK LANCHES/INDUSTRIALLE/INSTALADORA ALMEIDA
    1
  • 12
    DIOGO D'AGOSTINI
    ESPONJAS F.C
    1
  • 13
    DIONATAN CESAR BRENDA
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    1
  • 14
    DIONATHAN M. DE LIMA
    RONDOFRIO
    1
  • 15
    DIRCEU HEIMBURG
    OFICINA DO CELULAR/SAO MIGUEL DA BOA VISTA
    1
  • 16
    DOUGLAS BASSO
    SCG/MOVEIS JANUZZI /MRC ESTRUTURAS METALICAS
    1
  • 17
    EDER SECHINE-SUSPENSO
    CSM/MEC CASTELI
    1
  • 18
    EDIELSON PORTELA DE OLIVEIRA
    RENOVA PEÇAS
    1
  • 19
    EDIPO ALOIZIO GIORDANI
    ESPONJAS F.C
    1
  • 20
    EDSON RODRIGUES
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    1
  • 21
    EDSON VIEIRA DA ROCHA
    STREETS / SANTA MADRE / DIST.GIROTTO
    1
  • 22
    ELITON SAMPAIO
    E.C RIO TIGRE
    1
  • 23
    FABIO JUNIOR LEMES-SUSPENSO
    LP MANUTENÇÕES / BRAVA CONSORCIO
    1
  • 24
    FERNANDO BORGES-SUSPENSO
    TRIANGULO TIJOLOS/IMPERIO DAS CARNES/DEZNET/MEC TONINI
    1
  • 25
    FERNANDO FAE
    MATIAZZO TERRAPLENAGEM /FIBRATEC
    1
  • 26
    GIUSEPPE MENEGHETTI DE SOUZA-SUSPENSO
    LIMITADOS F.C
    1
  • 27
    IGOR CUBAS VIEIRA
    ARMAZEM ZANROSSO/ ANIMAL VET
    1
  • 28
    JACKSON VALTER DAL BELLO-SUSPENSO
    REDESUL CONSORCIOS
    1
  • 29
    JOAO VITOR PERREIRA
    E.C RIO TIGRE
    1
  • 30
    JOAS JUNIOR DE OLIVEIRA
    SCG/MOVEIS JANUZZI /MRC ESTRUTURAS METALICAS
    1
  • 31
    JOCIMAR BONETI
    SUPER CESTA/ EL SABOROSO/CANDATI SUPERMERCADO/OLIMPIA F.C
    1
  • 32
    JOVANI DE ALMEIDA-
    ARMAZEM ZANROSSO/ ANIMAL VET
    1
  • 33
    JULIANO FIDELIS
    REDESUL CONSORCIOS
    1
  • 34
    JULIANO PADILHA-SUSPENSO
    RESTAURANTE BOM SABOR
    1
  • 35
    JULIO FERRAZ
    RESTAURANTE BOM SABOR
    1
  • 36
    JUNIOR TURATTO
    GERENCIAL / LATITUDE 27
    1
  • 37
    JURIMAR ZENATTE
    GG PINTURAS/SAO PEDRO
    1
  • 38
    LEANDRO DA SILVA FERREIRA
    TENEDINI/CHACARA DO CRIS
    1
  • 39
    LEONARDO CASAGRANDE CICHOWICZ-SUSPENSO
    LIMITADOS F.C
    1
  • 40
    LUCAS MATHIAS
    MDM PINTURAS /KAMARGO IMPORTS
    1
  • 41
    LUIS PAULO KREIBICH
    LP MANUTENÇÕES / BRAVA CONSORCIO
    1
  • 42
    LUIZ CARLOS DE ANHAIA-SUSPENSO
    MEC 3 IRMAOS / SUPREMA CESTA
    1
  • 43
    MAICON DIEGO WELTER
    ACESSOCAR/NIJU /HORTIAGRO
    1
  • 44
    MARCIO A DE ARRUDA
    JL MECANICA PESADA / PINTURAS GAUDENCIO/I9 MULTMARCAS/G4 PEÇAS
    1
  • 45
    MARCOS PIMENTEL
    TRIANGULO TIJOLOS/IMPERIO DAS CARNES/DEZNET/MEC TONINI
    1
  • 46
    MARCOS VINICIUS RUBBO
    INTERNACIONAL / MADEIREIRA CORTINA/ PR PEÇAS
    1
  • 47
    MATEUS BRUM MATTOS-SUSPENSO
    DANONE F.C
    1
  • 48
    NILMAR ANDRADE
    CME XAXIM
    1
  • 49
    OZEIA DE PAULA MACIEL
    SCG/MOVEIS JANUZZI /MRC ESTRUTURAS METALICAS
    1
  • 50
    PEDRO H. DA ROSA GRIS
    TRIANGULO TIJOLOS/IMPERIO DAS CARNES/DEZNET/MEC TONINI
    1
  • 51
    RAEL DOUGLA STACKE
    ASSOCIAÇAO AURI BONDANESE
    1
  • 52
    RENAN RODRIGUES-SUSPENSO
    EUROPA F.C
    1
  • 53
    ROBERTO CARLOS DE OLIVEIRA
    ASSOCIAÇAO AURI BONDANESE
    1
  • 54
    ROBSON DE AMEIDA
    METALURGICA JN /JULIAO
    1
  • 55
    ROGERIO CRISTIANO SCHAFER
    TECCHIO/JK LANCHES/INDUSTRIALLE/INSTALADORA ALMEIDA
    1
  • 56
    ROGERIO QUADRI
    BOA VISTA / CONCEPTI CONTABILIDADE / PINTURAS ANDRADE
    1
  • 57
    VALERIO EMMERT
    ESPONJAS F.C
    1
  • 58
    WILSON JUNIOR
    PITT BEBIDAS/E.C BELVEDERE
    1

documentos

#